Большой секретик• 06 сентября 2019

Девочки, что в голове у моего кота??? Сил уже нет терпеть

Девочки, это ужас...коту почти три года, с самого детства были проблемы с горшком, ссал в Кровать нам, ребёнку..что мы только не делали, купили все спреи и брызгалки, все лотки и разные наполнители. К году все нормализовалось, он полюбил один наполнитель и все, проблема исчезла. Полгода было все идеально, потом начались «срывы» или как это назвать...раз в три недели , раз в месяц он ссыт на диван. Я не понимаю почему и зачем. Просто крыша едет. Вот был три недели у бабушки, пока мы были в отъезде( у неё он очень любит находится, никогда не гадит, там большой дом, он валяется посреди комнат, чувствует себя вальяжно. Приехали домой, привезли его, две недели все ок, сегодня ночью взял нассал опять. Ну в чем проблема???? Кот кастрированный, его никто не мучает,сын 10 лет его обожает, кот с ним спит всегда. Я ровно к нему, муж ровно. Почему он так поступает?
Радостина• 06 сентября 2019
МКБ исключили? Кормите как?
Колхозница• 06 сентября 2019
Бабушке подарите))
Украиночка• 06 сентября 2019
Глупый(( Пусть живет у бабушки, если ему там нравится. У меня б такое “чудо” точно б не жило.
Ms. При теле• 06 сентября 2019
Отправьте его в вечный отпуск к бабушке, пусть там вальяжно валяется.
Не буду• 06 сентября 2019
Я воспитывала по старинке), за то что сцал. Теперь уважает и ни-ни
4есотка• 06 сентября 2019
что то не подходит, или плохо себя чувствует. Поверьте, коты не идиоты( Просто так гадить не будут
Ума Палата• 06 сентября 2019
Я не понимаю зачем такие мучения , кормежка ради чего .. хочет ссать пусть ссыт на воле .
Скользкая• 06 сентября 2019
На деревню, к бабушке кошака.
ПочтальЁнша• 06 сентября 2019
Мой на коврике перед унитазом это делает, если ему вовремя наполнитель не поменяли.
Так что или он у вас более или что-то не устраивает.
Карамелька• 06 сентября 2019
Ответ для4есотка
У знакомых кот просто мстит, в кухню не пустили, моментально нагадил под двери. Наругали, моментально нассал в обувь.
Анонимчик• 06 сентября 2019
Я бы сказала, что нет внимания. Привлекает таким образом). У бабушки же все ок? Отдайте, если бабушка не против.
неДодекаэдр• 06 сентября 2019
Ответ для4есотка
+200
автор Большой секретик • 06 сентября 2019
Девочки, был песок как-то,( но то я сама заметила ссал по немногу, мог подойти и прям передо мной лужу сделать, те ясно дал понять, что болеет) пролечили, все ок.ест хилс для кастрированых. Сейчас все ок. Как всегда. Но вот эти глюки. Я наказываю его за это, закрываю с водой на балконе без еды. Отдать не могу, ребёнок обожает((( да и мы, скотину, любим. Но когда нассыт готова выкинуть за дверь
Здрасьтенька• 06 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Моя мама тоже по-старинке воспитывала. Кошка сцать перестала, а вот срать начала четко ей на подушку.
Ума Палата• 06 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Пусть нассут на кота :)))
Я даю всегда ему корм 2р в день утром и вечером. Вчера вечером купила несколько пакетов желешек. Вечером дала половину, съел с удовольствием, но к ночи просил ещё. Я не насыпала. Больше мне мстить не за что
Анонимчик• 06 сентября 2019
Ого, мадам. Методы у вас, мда. Бедное животное.
Алгонавт• 06 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
вы думаете, если он на корме, то у него не может быть рецидив болезни? Проверьте его, его что-то беспокоит
Ответ дляАнонимчик
Не могу. Просто не могу. Ребёнок ..(
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2019
моя ссала через день на кровать, в одно и то же место. Наказывала - кричала, тыкала мордой, запирала в туалете на сутки (с едой и водой), она там орала человеческим голосом.. Но.. только выпущу - нассыт. Или насрет. В то же самое место.

спросила у знающей девочки - сказала, она маякует тебе, что болеет. И оказалась права. Через несколько месяцев (3-4) вот такого режима, кошка ни с того, ни с сего стала падать на задние ноги, шататься, нарушилась координация. Побежала к врачу - по анализам крови сильное воспаление внутреннее. Пролечила ее 4 курса антибиотиков в вену, в катетер, регидрона, глюкозы.. капельницы эти, вливания.. Боже. Это был АД.

Вылечила - вот уже 5 мес. не ссыт))
Ответ дляАлгонавт
Да эти глюки постоянные всегда раз в 2 или три недели он нассыт. Если дам по ушам, нассыт ещё раз. Британец мать его говорила мужу, давай на рынке у бабулек заберём дворнягу
Я_поехала• 06 сентября 2019
У меня кот так проявлял свою ревность. ))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Вылечила - вот уже 5 мес. не ссыт))
Блин ну он не спостоянно. Я уже сталкивалась с его болезнью, знаю как он себя ведёт. Сейчас обычный, Днём спит, вечером как конь бегает. Не мяукает вообще, только когда еду просит
Домашка• 06 сентября 2019
мой кот (ему 14 лет) гадит практически всегда за что-то например сейчас у нас переезд и я на днях так замоталась, что забыла вечером вылить и помыть его горшок (у него их два). он демонстративно нагадил в ванной. хотя у него их два. или например дверь в туалет закрыта он стянет себе полотенце или какую-то тряпку и сходит на нее. или сын на него брызгал из пульверизатора в шутку. он насцал ему в кроссы найки... может и у вас так что-то ему не подходит, на что-то обижается, мстит
Царь-Матушка• 06 сентября 2019
У меня кошка срет возле лотка. 5 лет прожила на съемной квартире - все нормально. Переехали в свою - как с катушек слетела. Выбрала одну комнату - и срёт под стенкой. Уже поставила второй лоток там (первый в туалете) - так нет же, какахает рядом с лотком, но на полу. Муж говорит ’Выброшу с балкона’, а мне её падлу жалко. Сейчас делаем ремонт - и если это не прекратится, то придется к родителям в частный сектор отправлять засранку.
Домашка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Смешнюча• 06 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Мда, оставляете без еды и говорите, что любите животное?
Украиночка• 06 сентября 2019
Читаю в шоке. Та что ж Вы так пдстраиваетесь под кота?? Это он с Вами живет, а не Вы с ним. Кто хозяин, того и правила. Если нет, пусть лесом идет. Капец, боятся наказать кота, а то нассыт... дурдом!
Сметчица• 06 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
А если бы Вам муж не позволил поесть, обиделись бы? Пусть кушает на здоровье. Люблю толстых котов.
Сметчица• 06 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не могу. Просто не могу. Ребёнок ..(
Другого заведите...