Кина_не_будет• 06 сентября 2019
Ухожу спать к квартирантке
Недавно стала жить с мужчиной, у которого взрослая дочь от первого брака. У них так заведено, что дочка на выходные иногда приходит ночевать. Ей 17.
Я ее стесняюсь. В том плане, что до этого она ночевала в отдельной комнате, но по финансовым обстоятельствам часть дома пришлось сдавать и нашем распоряжении только студия. И комната в другом конце дома, там нет телевизора.
А мне неудобно спать а одной комнате с мужчиной на постели, когда рядом на раскладном кресле спит его взрослая дочь. Он еще обниматься хочет, что вводит меня в напряг вообще. В комнату туда она идти не хочет, потому что там санузел общий с квартиранткой и нету кабеля провести телевизор. И вайфай плохой. И вообще миллион причин. Поэтому ухожу я. А мужчина обижается.
Вот как выйти из ситуации?
Схема сыра• 06 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Он предлагал, но мне с ней не о чем разговаривать и сериалы ее меня раздражают, всю ночь какуюто фигню смотрит. Я люблю тишину, а если фильм, то интересный, а не чтото типа панянка селянка
Так и хочется написать фразу из фильма: ну и дура! Сори.
Кина_не_будет
• 06 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Может и дура. Научите быть умной, как? Доця пришла, я буду в контры с ней ставать? Хочет смотреть панянку, пусть смотрит, с папой, к нему же пришла.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Даже если бы мы были и женаты, не думаю, что при посторонней для меня девушке я смогла бы спать в обнимочку с мужем. Даже если это его дочь. Не представляю себе этого.
А если бы это был ваш ребенок? Интересно, как вы себе представляете жизнь большинства семейных пар с детьми?
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я не могу ему такое сказать. Она ночевала так много лет и почему я должна менять правила? Мне нужно просто вдолбить ему, что вести себя спокойно и расслаблено в ее присутствии не могу, мне вообще лучше исчезнуть на сутки, пока она с ним, мне так комфортней. Он не понимает.
Хотите хороших отношений со своим мужчиной, тогда в ваших же интересах найти взаимопонимание с его дочерью.
Кина_не_будет
• 06 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Общий ребенок это другое. Он видит маму и папу вместе, а не папу и тетю, при чем, я не думаю, что семейные пары, где есть взрослые дети, спят с ними в одной комнате.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Меня бы это тоже смущало, автор
Дочка уже не ребенок, должна понимать, что у вас может быть секс. Обьясните это мужу.
Пусть поговорить с дочкой.
Ведь ночевать совершенно не обязательно
Пусть поговорить с дочкой.
Ведь ночевать совершенно не обязательно
А одну ночь типа они без секса ну никак не обойдутся?
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну дочь уже взрослая, о вас знает, сознательно едет к вам, так что думаю вы ее не травмирует своим присутствием в папиной кровати. Или как вы себе дальнейшую жизнь видение? Потом со своими детьми к квартирантка сбегать будете на время приезда дочери вашего мужчины?
Кина_не_будет
• 06 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Обнимаясь с ее отцом в постели на ее глазах я достигну взаимопонимания? Речь только об этом, в остальном, если она не спрашивает, я не лезу со своим навязчивым вниманием. Еду он заказал, со стола я убрала. Все, она в телефоне своем и телек смотрит. Отец ее спит уже, мне что делать?
Блинчик Мой• 07 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Кто сказал, что не обязательно?
Очередная папина сожительница? Или ее знакомая из интернета?
Это ДОЧЬ. И она может делать у папы в доме что хочет. Спать в том числе.
Дочь уже взрослая девочка
И должна быть при понятиях!
И не сожительница автор! Если мужчина с ней живет и ее выбрал, она ее женщина. Любимая женщина!
И должна быть при понятиях!
Блинчик Мой• 07 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Он взрослый здоровый мужчина, рядом его любимая женщина. Почему он должен отказываться от секса с ней? Да судя по тому что тут пишут советчицы, дочь может и жить с ними...ото весело будет!!!
ТрамвайGirl• 07 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Дочь уже взрослая девочка
И должна быть при понятиях!
По этому любимую дочь нужно попросить вообще не приезжать:))
сказочное_Бали• 08 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну действительно
у папы есть личная жизнь, а у мамы - не должно быть
ау, жЭнсчЫнЫ, вы чего?
нормальные мужчины сами организовывают место потрахушек, а не к дамам заваливаются, у которых дети