Колхозница• 06 сентября 2019
Спасибо Зеленскому!
Получаю з.п не на карту привата, а налом..... ураааа тАварищиии ....
Я_и_моя_собака• 07 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы там нужны?....
Мы нет,а вот наша территория очень даже.
Я_и_моя_собака• 07 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А Зеленский при чем? Он какие-то налоги новые ввел или ставки првысил?
Да он святой
Как оказалось он очень хороший артист.Хорошо на чувствах публики играет
А я с косою• 07 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Це жахає насправді
особенно лешик - первое брехло
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2019
Это ещё тут под анонимом зелебобики огрызается, а в реальной жизни уже все ’я за него не голосовал’.
Мы с ноября увольняем 7 человек. Пусть им недоразвитым Зеленский платит и детей их кормит
Ленивица-красавица• 07 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В тень уйдут многие. Я хотела переходить повышенную 3ю группу фоп с повышенными налогамм, теперь больше задумываюсь о том, как закрывать и уезжать, благо есть возможности. То же самое сестра в туризме (у нее ТОВ), хотела дополнительно открыть фоп - передумала. Айтишники после вчерашней новости, думаю многие решили валить, им это вообще проще всех сделать, они многие и так тут не держатся. Короче дурость на самом деле, когда налоги надо снижать и давать больше воздуха бизнесу, они взяли закручивать еще сильней.
А чего это? Выбрали зе - оставайтесь!
Ленивица-красавица• 07 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
И главное выехать теперь хотят!
МУСЯкомарова• 07 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Це жахає насправді
Моя бабушка так и сказала после выборов :«опять большевики пришли».
Анонимба• 07 сентября 2019
Да сколько же можно изрыгать из себя эти помои. Засрали всю советчицу, блин

ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Какое мнение? Истеричками называют людей с неадекватными псих. реакциями, изменчивыми состояниями-то плачет, то смеется-про таких говорят. На похоронах тоже всех истеричками называете?
Цвиринь• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
Вот ещё презент Николаеву от Зеленского)
Ужас(
Один уже был такой. В своей ненависти к Николаеву, которую и не сковал, довёл город и область до состояния средневековья
Курочка-наседка• 07 сентября 2019
Ответ дляTamirin
Этот клоун уже давно под колпаком мафии.
Авакова Константиновского Могилевича и прочих бандитов 90х.
Так что шило на мыло, не тешьте надежды
Соседушка• 07 сентября 2019
Классический портрет... Сернуть и убежать. Самой от себя не противно?
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2019
Ответ дляПурген
фото
Как говорится, голосовали?- кушайте теперь, не обляпайтесь.
Танцепесенная• 07 сентября 2019
Мені здається, що в ТВ вмонтований 25 кадр. Надаю факти, щодо не чистих намірів Зе, а у відповідь- То все не правда, а от Пеця. Причому тут Петя? Не розумію. Уже перегорнули сторінку з Петею, а що далі чекати? Треба зараз думати, як воно буде, а не порівнювати їх.
От скажіть, нормально впаяти додатковий податок Айті?
Люди одурманені тим Зеленським, хай йому грець
Брыкалка• 07 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Це жахає насправді
Гончаренко, звичайно ж, авторитет
Що він особисто за декілька каденцій зробив для країни?
Курочка-наседка• 07 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У меня муж работает на таможне. Вы себе не представляете, какие дебильные распоряжения сейчас поступают сверху! Это просто кошмар! Все направлено на то, чтобы уничтожить бизнес, таможенную службу и госслужбу в целом. Зайдите в профиль Нефёдова и вы обладаете от его нововведений. Нельзя допускать человека, который ни фига не понимает в структуре!
Сейчас все не понимают. Начиная от зели- тупого клоуна, заканчивая такими вот.
Брыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Звільнюєте за політичні погляди
??? Оце вже дно!
Ответ дляTamirin
Зеленский под мафией
Смотрите и просыпайтесь
Он слабак и трус, ни один из высокопоставленников не сядет.
Ну, не скажите.... 5 лет барыжил и наживался нехило
Декларація Президента демонструє нам, що поки одна частина країни дивилась цікавий серіал про простого вчителя на велосипеді, який дивом став Президентом України і поборов усіх поганих дядьок, а друга частина країни воювала проти Росії, волонтерила, намагалась боротися з корупцією, втрачала своїх близьких і не знаходила часу на телевізор, актор головної ролі Володимир Зеленський максимально виводив з України обороти своїх компаній, критично мінімізував обсяги сплати податків ними , та займався особистим збагаченням. А як інакше це назвати? Цифри – штука вперта, з ними складно сперечатись.
,Квартири, будинки, готельні номери, інша елітна нерухомість на більш ніж 10 мільйонів доларів, офшорні компанії, бізнес в Росії (аШотакоє?), усе, в чому звинувачував преЗЕдент свого попередника, однією декларацією вскрилось про нього самого.Источник:
В статье - аналитика официальных данных, которые каждый может проверить. Было бы желание проанализировать
Королева красоты• 07 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А что,муж ваш так возмущается? Прикрылась лавочка? Брать страшно? На голую ЗП не проживете?
Ой, вы такая наивная! Ничего никогда не прикроется, потому что, львиная доля того, что берется, идёт в Киев, тем же руководителям таможни, которые очень красиво свистят с экранов телевизоров.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Я оце думаю, куди нас типу ’порохоботів’ подінуть? Знов якісь лагеря понабудують чи резервації будуть? Бо все до того йде
Капец, я думала только в ДНР у людей крыша протекла, говорят, что Украина если придет, то нас всех в специально построенную новую тюрьму в Харькове посадят, а тут похоже от территорий не зависит, у большинства крыша покрыта слоем льда, который мешает мозгу развиваться. Наерное и мне пора предполагать...
Ответ дляКоролева красоты
Да ладно, вон же ж в кресло Президента усадили клоуна, то чем Нефедов хуже?
Ответ дляПурген
таких людей как вы и людьми не назовешь
Таких людей в нашей стране, к сожалению, большинство, боюсь свое предположение в процентах писать.