Сфера влияния• 06 сентября 2019
Случайно нашла себя в интернете
Скрытая запись из парикмахерской...
Мне без сахара• 06 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Блин, ссылка не прикрепилась в старт-посте...
Та это вы не в парикмахерской, а в СПА
Коко Шанель• 06 сентября 2019
У меня кот так себя ведёт. Любит вычесывание щёткой. Может сам мордой об щётку тереться, если прекратил вычёсывать. На выставке дети офигели, когда увидели )))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 сентября 2019
А чего на шугаринг не записались? Заросла дамочка однако:)
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
соседка прибегала моей кошке на помощь. Я выносила ее во двор (она боялась потеряться не отходила ни на шаг), ставила ее на лавочку, она цеплялась за нее намертво и чеши ее.....сколько хоч, только домой не забудь забрать). соседка причитала что я издеваюсь... а как иначе? все руки исполосует дома
Наталья-Реся• 07 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я точно так же кота чешу-)))
Сфера влияния
• 07 сентября 2019
Девочки, ну хотелось вчера вечером позитивчиком поделиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поделилась и... заснула ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сфера влияния
• 08 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
У меня кошка очень любит чесаться, причем, щетками пожестче. Как видит у кого-то в руках какую-то из своих щеток или что-то похожее - всё, ховайся...
Мордой о щетку трется, головой, заушными зонами, спину выгибает дугой, чтобы хоть позвоночником зацепиться (если держу щетку выше, чем она и наблюдаю за ее изворотами
). А купаться - это капец... Ванную с открытыми дверями набрать невозможно - -аалазит на борты и пикирует в воду.. Клочкова недоделанная, блин...
Мне иногда кажется, что она кошкой родилась чисто случайно.