Зефирная попка• 07 сентября 2019

Мiняю жiнку Запорожье-Дания. Вы это видели?

Вот вам и славный Стасик из Запорожья. Это надо просто видеть!
Железный коготь• 07 сентября 2019
Розкажіть в двох словах

автор Зефирная попка • 07 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Розкажіть в двох словах
типа мужик из Запорожья назвал свою временную жену шмарой
из желе я• 07 сентября 2019
А шо вам сценарий не понравился? Люди писали, сочиняли ...ну всем не угодишь
из желе я• 07 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
И шо?
автор Зефирная попка • 07 сентября 2019
Как же было противно смотреть на него и его пигалицу Карину. Два сапога одной пары
Заставляличка• 07 сентября 2019
Ну ,если это реально сценарий,то это жесть ,а не сценарий.
Да и семья из Запорожья даже по общению не сильно понравилась. Строят из себя,фу не приятно с такими людьми жить в одном городе. Опозорили нас
Кнопкотык• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
переезжаем!
Ms. Похвала• 07 сентября 2019
Ой, а мне нра серия когда харьковчанка приехала в Грецию.
Старый выпуск,но всё же.
Как она до середины проекта надеялась занять место ’ не красивой’ мамы подхаивая своего и как круто ’сделал ’её грек
Она еще потом по нескольким теле шоу бегала в поисках славы и фанфар.
автор Зефирная попка • 07 сентября 2019

Стасик получил по рогам!
из желе я• 07 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Стасик получил по рогам!
Это ваш бывший муж ? Чё вы так распереживалист?
Сосиска_Втесте• 07 сентября 2019
Видела,от Карины и Стасика шокОни с первой секунды хотели конфликт,она когда садилась в машину сказала сыну,что бы НЕ слушался новую маму,дальше как снежный ком конфликт набирал обороты...
Бронетапок• 07 сентября 2019
Кто смотрит это г-но?
автор Зефирная попка • 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
я не переживаю. Я ржу с них!!!

Люблю_джаз• 07 сентября 2019
Включила. Мой муж миллионер, мой муж миллионер, мой муж миллионер...бесконечно, при этом моет полы и туалеты.
Замороженная селедка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну так она и есть шмара. Бросаться с кулаками на человека... Обезьяна из цирка какая-то.
Альфред Шнитке• 07 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
я не переживаю. Я ржу с них!!!

Пенять на зеркало• 07 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Старый выпуск,но всё же.
А можете рассказать, что он сделал, а то вряд ли посмотрю. А начало видела

Сладкий лимончик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому-что он жадный и деньги не тратит. Деньги ради денег. Бред какой-то... И она хвора на всю голову.
Люблю_джаз• 07 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я пока только 10 минут посмотрела, но уже это понятно)
Замороженная селедка• 07 сентября 2019
А где это без этого ужасного перевода? Невозможно же смотреть... Так и не узнаю что не так со Стасиком, от бИда
Я вся ваша• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
я бы тоже мыла полы за 2 тыщи евро
Мама фифти цента• 07 сентября 2019
а что за выпуск? новый сезон?
Коробка с карандашандрами• 07 сентября 2019
Давно не смотрела эту передачу,а вчера вот чёрт дёрнул.Мое мнение такое Даша одержима деньгами и муженёк ее тоже миллионер хренов, жена санузлы драит при наличии миллионов.Дашу задушила простая жаба ,что Карина живёт припеваючи,не работая имеет ещё и няню.
Карина с мейком переборщила,на китайку похожа ,но в конце передачи за круглым столом повела себя достойно!
Стасик действительно распушил хвост перед гостями,надо было помалкивать )
миссДавеча• 07 сентября 2019
смотрю и не могу понять, почему перевод идет.. а они с русского переводят
Сладкий лимончик• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
я бы тоже мыла полы за 2 тыщи евро
4 тысячи евро. Но в Дании это капля в море, если бы она жила сама, то на эти деньги только с голоду не умереть в Дании.))
Я вся ваша• 07 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
как же они в Дании живут на 400 крон??
миссДавеча• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
как же они в Дании живут на 400 крон??
молоко, масло , хлеб - сказали же
Сладкий лимончик• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
как же они в Дании живут на 400 крон??
Это на мелкие расходы, типа хлеб купить.) У них морозильные лари с мясом, птицей, рыбой, закупки делают массово. Все продукты питания закупают на месяц. + воду талую пьют, его предприятие выпускает эту воду. Все рассчитано.)