Незнакомлюся• 07 сентября 2019

Попадаются только мужчины-манипуляторы

У меня прямо напасть(( за последний год знакомлюсь только с парнями, которые любят манипулировать-играть в дальше-ближе(( я была в отношениях с парнем, который так делал, но мне было 19 лет, было прикольно с одной стороны, да и замуж за него я не хотела, поэтому "игралась" в ответ тоже. Теперь мне почти 26, я бы хотела в скором времени замуж. А попадается вот это все-ни о чем. Причём по внешности, успешности и тд все парни разные. Прям сглаз какой-то( перестала верить в то, что встречу нормального. У кого так же? Что делаете? Как-то меняете сами ситуацию? Я просто устала, мне теперь проще уйти, чем тратить эмоции на все это( спасибо за ваши мнения
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2019
Что это за игра такая? Дальше ближе...интимная что ли?

Бибер-анонимер• 07 сентября 2019
Вам нужен стас из Запорожья. Он недавно учавствовал в проекте
Подкустовый выползень• 07 сентября 2019
притягиваете таких, обычно это родовой сценарий, какой папа был?
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
какой Стас?
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вот про бывшего своего в 19 я это поняла сразу, что он гаденыш) просто в то время было интересно, что именно такой за мной бегает. Сейчас же познакомилась с парнем, ну честно сказать-страшненький. По общению вроде норм, думаю, ну хоть человек приятный, ко внешности можно привыкнуть. Плюс могла бы помочь подправить. А он такое начал вытворять. Причём сам почти признался что специально проверки устраивает. На пустом месте начал грубо говорить, сказал, что характер у меня простой, а у него тяжёлый. Хотел узнать, сбегу я или нет-от такого. И это на 2ой неделе знакомства
Етитьская богомышь• 07 сентября 2019
Девушка, причина в Вас. Это Вам любой психолог скажет. Меняйте себя, поменяется мир вокруг. Только так.
Пчёлы летят на мёд. А мухи... Ну, сами понимаете.
Станьте мёдом)
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Игра в поведении. Ближе-дальше
Своими близкими-точно не манипулирую!!! И мужем не планирую, если такой вообще появится при таком раскладе
ПрипоРошенная• 07 сентября 2019
Значит, что то есть в Вашем характере, что таких привлекает.Меняйтесь сами.Уже хорошо, что Вы понимаете, что с Вами играют в такие игры...
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Игра в поведении. Ближе-дальше
Вы хоть конкретный пример приведите. А то для некоторых дальше это когда за день не 10 раз позвонил написал, а только один

автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Станьте мёдом)
Познакомились в сети, попросил номер Телеграм, стали переписываться, я сама человек общительный, контактный, для меня нет сложности начать общаться с малознакомым. Так вот, общение идёт легко, позвал на встречу. Мило пообщались, погуляли. После встречи продолжили общаться. Ну я не могу сразу понять, какое общение в дальнейшем сложится-общаюсь по-приятельски. Позвал в гости, устроил романтический ужин со свечами(!). Сказал как бы сделать так чтоб ты никогда не ушла, признался что был женат, типа не хочу чтоб через 3 года мы понесли заявление в загс, и ты там это узнала... на следующий день пошли на прогулку, у него резко испортилось настроение, начал резко отвечать, сказал, что я не знаю какой у него плохой характер, что мой вообще простой по сравнению с ним. Мне это не понравилось. Я вообще подумала, что испортила ему выходной. Поспешила уйти. После пишет ’ты наверно думаешь, какой я му@ак’, потом на неделе сам переложил встретиться, в этот день не написал, я весь день ждала, в итоге звоню сама, он типа весь в работе-замотался. Говорю, я такого не люблю, сказал раз-делай, а нет-не говори. Думаю, все в сад его. Дальше только хуже. В выходные приехал извинялся. Сказал, что скоро увидимся-2ой день не пишет. До этого писал, но вяло. Я может сама виновата, подумал, раз я такая активная то и в дальнейшем буду на себе общение тянуть
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я всегда беру трубку если не занята, и говорить могу долго, поэтому нет смысла звонить мне 10 раз.
проблема в том, что начиная с нового этого года-я предыдущие закончила прямо перед НГ, знакомилась с 4мя, и у всех ко мне эта фигня начинается. Я переживаю за то, что мне почему-то стали только такие попадаться. То что они такие я и сама вижу, печально, почему именно мне все это выпадает, и вообще не я инициатор знакомства как бы!
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
выглядит слишком неестественно и слащаво. Но я это никак не прокомментировала в ответ, эмоций не подала. Причём этот чел знает что я знакомилась не для отношений, ну то есть это не сверх цель сейчас, начали бы просто общаться, а потом может во что и вылилось бы( я делаю вывод, что это я своим дружелюбием и общительностью даю повод думать, что эти парни мне нужны и я влюблена, на деле же это моя манера общения-вежливая, приветливая. Есть такая поговорка ’вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт’ вот это наверно мой случай
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
никогда не боялась идти на свидания вслепую) рассуждаю так -что мне такого могут сделать что я не видела ещё ) приставать ? Ну это решаемо) плюс я прежде чем увидеться -созваниваюсь и смотрю на речь, короче, всего не просчитаешь) а если вы умеете -научите как))
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так не общайтесь с теми кто не нравится. Что значит попадаются? Вы их как мешок семечек купили и там ’попадаются’ порченые что ли?
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
просто чувствую я либо сейчас просто закроюсь для знакомств, либо опять такое дно притяну. Своих мыслей не хватает
Етитьская богомышь• 07 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Этот опус сейчас к чему?
Я Вам конкретно ответила.
Но Вы, вижу, просто поговорить, а не решить проблему.
Это тоже игра, если Вы не знали.
Так что, пока не поздно, делайте выводы.
Хотя... вижу Вам нравится) Тогда, сорри, я не играю)
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Этот опус сейчас к чему?
Я Вам конкретно ответила.
Это тоже игра, если Вы не знали.
Девушка, это я Вам написала сюда для понятности! Хотела донести до вас суть моей манеры общения, всего-то
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2019
мне не нужно сейчас последнего возвращать и тд. Это только к нему я в гости поехала, до этого был мч 32 лет, так вот мы за ручку ходили 2 месяца, а тоже пытался манипулировать. Я конечно способна на из ряда вон выходящие поступки, но это бывает очень редко. Проблема для меня сейчас-это почему такие попадаются мне раз за разом. Это разные люди-разных возрастов и достатка, они не знают и не видят, какие себя веду чтобы делать выводы обо мне! Просто такое ощущение что для меня их целая партия уготована
Етитьская богомышь• 07 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Мне и так всё было понятно) Если бы были какие-то воапросы, задала бы)
В Вашем случае всё более чем понятно.
Мой ответ -решение на Вашу ситуацию-это пост 6.
Но Вы упорно доказываете, что Вы вся в белом а они какашки.
Увы, всё не так.
Чем раньше это поймёте, тем Вам лучше

Сиамская сороконожка• 07 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, Вы действительно слышком дружелюбная. Иногда нужно быть немного с характером. Я Вам бы посоветовала книгу ’как выйти замуж’ . Там есть очень ценные советы как вести себя. Правда я так не веду себя как в книге написано, считаю оптимально серединка.