Ганцю в кєдах• 07 сентября 2019
скоро уже бывший муж - больной?
я не понимаю, как так.он меня унижает что у меня и то не так, и невысокая - потом орет ты всегда меня унижаешь за все чтобы я не сделал. Хотя на часом деле он унижал.ты невысокого роста(да, это правда 158, но разве я виновата в этом?), ты такая, не плачь - твои слёзы для меня как крокодильи- ничего не значат. получила?ну так сама заслужила.
тоесть чтобы он не делал потом говорит я это сказала или сделала. Мне кажется он больной
У тебя то не так и это, и это и ещё это... устала девчонки
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Нащо ви про це думаєте? Колишній і слава Богу
он ещё не бывший
просто хочу людей выслушать что думают по этому поводу .
Бандитка Сью• 07 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
он ещё не бывший
Если хотите остаться психически и физически здоровой , расставайтесь с ни и побыстрее. Он не не видит , что у него явно проблемы с психикой ?
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Все что он говорит - он потому при ссорах говорит что это я сказала и сделала. Я в шоке . Поэтому и решила спросить людей
Потому что мне казаться у него не все в порядке с головой
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Многих мужчин раздражают плаксы. Вы по любому поводу плачете?
Нет. Вообще не по любому
Это очень редко случается когда меня уже просто так сказать добьют морально
Мяо мой мяо• 07 сентября 2019
Зачем вам анализировать его слова
никакого смысла эти придирки не несут, кроме вас унизить и позлить
Бывший, туда ему и дорога
Вечно недо...• 07 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
он ещё не бывший
Бегите. И больше никогда не общайтесь с ним. Он абьюзер и нарцисс. Ютюб Татьяна дьяченко про нарциссов 400+ видео и все в тему
Укуси меня• 07 сентября 2019
Он обычный манипулятор, не забывайте себе мозг. Разводитесь и, если нет детей, вычеркните. Если что что ребенок, свое общение сведите до самого необходимого минимума - только о проблемах ребенка
Вечно недо...• 07 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Так и есть, это расстройство личности- социопат и перверзный нарцисс, классифицируется по мкб, это неизлечимо он псих бегите
Ненька наша• 07 сентября 2019
Автор, бегите и ни о чем не жалейте. Забудьте его слова и жизнь с ним, если конечно нет детей, иначе общения не избежать. В далекой молодости я с таким чудовищем прожила в браке почти 2 года, еще и в другом городе, наивная и безззащитная. Еле ноги унесла, каждый раз при случае крещусь во все углы, что хватило ума у меня не нарожать детей и не терпеть это всю жизнь. Я еще долго потом от мужчин шарахалась, самооценка была ниже плинтуса. Кстати, у меня рост 160 и вес был 50кг, это тоже преподносилось,как мой дефект, сравнивали с издевкой с мешком картошки по весу. Поверьте, следующий муж будет лучше, ведь у вас будет опыт.