Дежурняшная• 05 ноября 2013

Какая модель лучше?

Серые кожанные 500 грн
Коричневые 300 гр не кожа
Какие лучше купить,не по цене а по виду?
хочу сэкономить,а стоит ли?
Результат:
вже голосів: 90
77 (85.56%) 1. Серые
13 (14.44%) 2. коричневые
Матраскин Брат• 05 ноября 2013
коричневые мужские вообще-то....вроде..

АнтиТанкист• 05 ноября 2013
вариант - никакие
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
коричневые мужские вообще-то....вроде..
нет,женские,
Разведка Маша• 05 ноября 2013
никакие
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
вариант - никакие
такой вариант не подходит.интересуют именно 2 модели, прошу не обсуждать и не фукать
Заместитель Анонима• 05 ноября 2013
никакие...простите
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
никакие...простите
почему?

Крошка Енот• 05 ноября 2013
Коричневые будто их уже вдоль и поперек потоскали... черные берите
Заместитель Анонима• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
почему?
ну вторые вообще как мужские,а первые еще более менее,мне модели такие не нравятся
Заместитель Анонима• 05 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
кстати да,коричневые как потоскали...
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
серые
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
это такой цвет))
Заместитель Анонима• 05 ноября 2013
автор,если Вам они так сильно нравятся берите черные
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Серые. Во-первых кожа, во-вторых, подошва лучше, в-третьих, экономить не стоит.
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
серые!!!!
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
И потом, они разные в том плане, с чем носить. Серые даже с юбкой надеть можно, а коричневые только под брюки, вид у них, как у кед.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
серые
ой только дошло ,тогда однозначно лучше серые чем коричневые
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
считаете это не дорого?
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
все просто осудили мой выбор, что сильно страшные,что все фукают?

Физрукая• 05 ноября 2013
Себе не купила бы. Если выбираете из тех, что есть, то серые - более-менее.
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Выбор-то ваш - для некоторых спортивный стиль неприемлем. Я люблю, даже когда женский ботинок похож на мужской, с брюками, класс. Кстати, серые - это зимние ботинки, новые или бу?
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
новые
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Для новых зимних это недорого. Относите не один сезон.
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
просто мне кажется, что коричневые сильно низкие и может подошва скользить если будет лед.
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
У серых подошва выглядит основательней, а по высоте они вроде как одинаковые. Я в Киеве на Троещинском рынке купила похожие (на серые), только повыше и на шнуровке, за 550 грн (это к вопросу о цене, ну и может, если вы тоже из Киева, подъехали бы посмотрели там).
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
(хотела написать ’на шнуровке и на молнии’)
автор Дежурняшная • 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да, из Киева!но коричневые однознчно не очень?
Дикая Роза• 05 ноября 2013
однозначно СЕРЫЕ! Разве 500 грн дорого???? Это же даром... я только что ребенку смотрела демисезонные за 700 грн, а то взрослые и зима... Я, например, себе меньше, чем за 1500 грн не возьму даже...
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Ну они по-своему ничего, такой молодежный вариант, под джинсы. Но мне кажется, будут холодными (и то, что не кожа, и наверное, искусственный утеплитель, и подошва тонковата для зимы). А серые более универсальны на вид, и опять же, с чем вы их носить планируете.
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Для кого-то 500 грн - большие деньги, у всех свои обстоятельства.