Любви вам!• 07 сентября 2019
Проголосуйте и подскажите плиз.
Девочки, сделали ремонт практически, осталось скинали, но не можем подобрать рисунок.. посоветуйте, кто какой видит в такой кухне?
Кухня Маленькая чуть больше 5 кВ с (Хрущёвка). И следующий вопрос, какой выбрать стол. Понимаю, что однозначно откидной... но какой?
Не могу найти в инете ничего кроме Икеа, а он большеват(
На заказ, мастер не хочет делать, говорит системы, которые предлагаются не очень хорошие.
Результат:
вже голосів:
13 (33.33%)
Рисунок как стены
13 (33.33%)
Ваш вариант
8 (20.51%)
Рисунок как пол
5 (12.82%)
Рисунок как столешница
Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Что-нибудь с яркими акцентами, всё ужасно белое. Видела вишни на белом фоне, видела на кофейную тему.
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Спасибо девочки))
Про однотонный даже не думали.., может и так
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2019
Ответ для4есотка
Стол посмотрите в таком направлении. У знакомых маленький полукруг.
скажите пожалуйста , фото 3 , где вы нашли?
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Та нет, хватит мне яркого . До этого яркая была.
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вымысле нашли?
Это все фото одной кухни
Паспортный стол• 07 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
ужас!!!!!!!!!!!!!
Автор, однотонное, никаких диких цветов и принтов!
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
ужас!!!!!!!!!!!!!
Да, я не собиралась)))
Яркое меня уже не возбуждает))
Батя, я стараюсь!• 07 сентября 2019
У вас есть гостинная? Может не нужен стол на кухне? А там поставить полноценный
Или прямоугольный узкий очень, как на одну тарелку
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2019
Однозначно цвет светлый алюминий (на себе проверено, в новой квартире сделаю такой же)
4есотка• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Посмотрите на проме.
Стол-трансформер B-2252, круглый раскладной стол, высота регулируется от 33 до 75см
ТихоЯ• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, я не собиралась)))
Яркое меня уже не возбуждает))
берите что-то однотонное, лучше акценты яркие добавить в виде аксов для кухни. Мне нравится Ваша кухня, очень уютная и светлая. я люблю такое у нас комната у дочки в таком цвете, а наша спальня в теплом беже.
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как вариант и думала изначально стол только в зале , но потом хоть какой-то хотим в кухне.
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Алюминий не хочу, его практически нет, старалась без него. Плинтус на столе будет широкий Белый мат.
Вот с вами в очередной раз размышляю и понимаю, что нежное Золото подойдёт. Цвет стен отливает золотом
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
да, поиск аксов - нелёгкая также задача)))
Уже ищу)
ЗдесяЯ• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот правильно! Берите как стены, или серое скинали, можно под мрамор.
У меня была красная кухня, надоела через год.
Была и изумрудная с серой столешницей.года два нравилось
Сейчас светло серая , столешница под мрамор- не нарадуюсь уже 6й год.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уже ищу)
Сейчас модно зелень на кухне.
Купите несколько красивых искусственных цветов-сукулентов и горшков с травкой и кухня заиграет красками. Ничего другого ’цветастого’ не надо, поверьте,быстро надоест.
Сейчас большой выбор качественных искусственных цветов,особенно суккулентов,кактусов, даже при близком рассмотрении не понятно ,что они не живые
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Сейчас модно зелень на кухне.
Спасибо девочки, в моем случае только искусственные в доме живет настоящая хозяйка кошка))
Цветы ее слабость
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2019
Ответ для4есотка
Посмотрите на проме.
спасибо!
Любви вам!
• 07 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что у вас на стенах? Обои или штукатурка?
Штукатурка
Мой завтрак• 07 сентября 2019
Ответ для4есотка
Скинали -однотонный серый.
Или просто стекло, что бы стена фоном была. Рисунков не делать - колхоз!
Здрасьтенька• 08 сентября 2019
По поводу стола хочу поделиться своим опытом. У меня тоже маленькая кухня. Мы с мужем купили базу для стола и прикрепили к ней остаток столешницы 60*60. База достаточно лёгкая, я стол могу без проблем двигать во время уборки. Столешницы можно и готовые поискать. Фото моего стола, который служит верой и правдой уже 12 лет. И фото примеров для воплощения этой идеи.
Бентливуман• 11 сентября 2019
Проголосувала як столешня, я думаю, що будуть дуже гарно зі вставками печенька чи чашки, або ромашки. Стіл однозначно скляний зі срібними ножками. Квадратний.
Тільки не білий !!