Любви вам!• 07 сентября 2019

Проголосуйте и подскажите плиз.

Девочки, сделали ремонт практически, осталось скинали, но не можем подобрать рисунок.. посоветуйте, кто какой видит в такой кухне?
Кухня Маленькая чуть больше 5 кВ с (Хрущёвка). И следующий вопрос, какой выбрать стол. Понимаю, что однозначно откидной... но какой?
Не могу найти в инете ничего кроме Икеа, а он большеват(
На заказ, мастер не хочет делать, говорит системы, которые предлагаются не очень хорошие.
Результат:
вже голосів: 39
13 (33.33%) Рисунок как стены
13 (33.33%) Ваш вариант
8 (20.51%) Рисунок как пол
5 (12.82%) Рисунок как столешница
Бентливуман• 11 сентября 2019
А по опитування з чого ви вибираєте, однозначно як стіни. Все інше буде тільки погіршувати інтер´єр.