Берегу и стерегу• 07 сентября 2019
Boxberry, где искать посылку
Заказала посылку с iherb доставкой boxberry. Пункт выдачи выбрала ближайший ко мне адрес.
Посылка должна прийти 3-5, смс не пришло. На сайте айхерба при нажатии "отследить" перехожу на сайт боксбери ру с трекингомм. Статус - доступен в пункте выдачи. Пункт выдачи отделение НП. Но в отделении никто ничего не знает про боксберри.
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Где искать посылкц?
Берегу и стерегу
• 07 сентября 2019
Ответ дляsobacura
ждите смс, или проверьте правильно ли номер указали
Номер телефона на айхерб правильно указан.
Берегу и стерегу
• 07 сентября 2019
Ответ дляsobacura
Ой, Вы правы, в номере ошибка. Как теперь быть?
Бывшая блондинка• 07 сентября 2019
так трек-номер должен быть в личном кабинете, его можно отследить на сайте НП
Бывшая блондинка• 07 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
отследите международный трек в графе ’Відстежити по світу’, там увидите стандарный номер с цифры 2 начинается, с ним идете на почту, говорите его там, паспорт показываете и вам отдают посылку