Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2019

Как так Вы воспитываете своих сыновей?

Молодые люди, особенно мальчики, сейчас считают, что им все должны и они умнее всех. Сейчас пытаемся на работу нанять молодежь для работы. Оплата почасовая. Они не согласны. Хотят зарплату в месяц и нормированный рабочий день. И это о молодых людях 20-23 лет. Им просто все должны и все. И доказать обратное невозможно. Знаний ноль. Как так Вы воспитываете своих сыновей?
bonfason.com.ua• 07 сентября 2019

Смурфик• 07 сентября 2019
Это не мы так воспитываем, а реалии такие, влияние объективной реальности, тенденции. В психологии уже все описано ... вы узко мыслите
bonfason.com.ua• 07 сентября 2019
они мужчины, за копейки не хотят и правильно
Выручалка• 07 сентября 2019
А вы КЗОТ не читали. Кто вас так воспитывал? Нормированный рабочий день - это нормально. Переработки оплачиваются по повышенному тарифу.
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2019
а почему только сыновья? моя дочка тоже считает, что никогда за 10 тыщ работать не пойдет, а ей только 13, максималисты вся молодежь)
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2019
Нанять кем? Сын 21 год, работает с 1 курса юрфака, платят зп, не почасово. С самооценкой проблем нет.
ХикориДикори• 07 сентября 2019
Ну мамки квиточек рОстять)
Если б с ранних лет крутились рядом с отцом в гараже, помогали дедам-бабам с огородами, фигачили по выходным в электричках на дачу - вырастали бы другими. А теперь сыночки для другого созданы - каждый первый будущий Илон Маск
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Хочется написать- идите в опу, тролль несчастный
Санта Барбара• 07 сентября 2019
Какая оплата за 1 час?

Жертва интернета• 07 сентября 2019
Дело не в воспитании. Никто не будет работать за три копейки, забудьте что когда-то молодые специалисты имели зарплату меньше. Сейчас все хотят качественной жизни, за тарелку супа никто напрягаться не будет.
автор Мадам БрЮшкина • 07 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Какая оплата за 1 час?
50грн. Может 55 будет потом
Пугоовка• 07 сентября 2019
ну давайте честно, хотите молодежь а платить им совсем не хотите, думаете что вам все обязаны, пахать за почти бесплатно, да еще без оформления. Правильно что молодежь знает себе цену.
автор Мадам БрЮшкина • 07 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Молодежь читать не умеет сейчас. Какая цена может быть.
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Ну мамки квиточек рОстять)
С отцом в гараже - это что-то из 80-х что мужчина, не являющийся работником сто, должен делать в гараже?
Та легко!• 07 сентября 2019
Спрос рождает предложение. Они без работы не останутся...
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2019
Я сама такая! Выбирала себе работу около года,там зарплата не подошла,там режим работы и т.д... И нашла представьте себе!))
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Ну мамки квиточек рОстять)
И настолько суровы ,что пьют водку носом) Если мозгов нет - можно и в огороде , и в гараже , а женка помидорки крутить и детских ждать ))
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
и правильно, за 10 тыс сейчас особо не разбежишься.
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50грн. Может 55 будет потом
В час? Разнорабочий на стройке у соседа получает 500 грн. в день. Это Полтава. Все-таки молодцы парни. Не дураки.

Пугоовка• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
За то считают прекрасно.
автор Мадам БрЮшкина • 07 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
Они без работы постоянно. Месяц где-то поработали и все! Устали!
Укуси меня• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Ну мамки квиточек рОстять)
да) но согласитесь у таких больше шансов стать такими, как Илон Маск, чем у тех, кто сейчас горбатиться на огороде и в гараже)
Жизнь другая)
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Бухать конечно) а потом дома скандал с мордобоем , привет СССР ! )
Аноним_Русалка• 07 сентября 2019
Я воспитываю сыновей так, чтобы им даже в голову не пришло устраиваться работать на дядю. А тем более на ставку....
Смурфик• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вся молодежь не умеет читать или тот контингент, который приходит к вам на собеседование? Так может ваша вакансия не ’заслуживает’ хорошей молодежи? Может у вас шарашкина контора с заоблачными требованиями
автор Мадам БрЮшкина • 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
50 грн в час за сидение в офисе, а не на стройке
Та легко!• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
так автор и возмущена тем, как мы так воспитываем, что дети чего-то хотят, а не склоняют голову, как рабы
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
да ладно, прям все тупые
считать деньги умеют, да еще как
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
В консервной банке ковыряться.
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А зачем сидеть в офисе за 50 грн. в час?