Пуки-куки• 07 сентября 2019
Любовница
Как Вы вычислили? Видите ли в этом свою вину? Сколько лет отношениям было, когда она появилась?
Жерица ночи• 07 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
9 лет, болела душа, не знаю сам Бог навёл
Пид...сы мужики
У вашего мужа мужик был?! Или почему пида...ас?
Нетутешня• 07 сентября 2019
Свою вину не вижу, дом, дети, работа на мне. Он конечно же в 5 раз больше зарабатывал, но не считал,что дети и домашняя работа, это работа и трата времени. Кроме, как сэкс ничего не хотел. Потом отмазки, ты же мне не давала...А когда, б...ь, давать, с работы в школу, со школы в сад, с сада уроки, потом кружки, обед, стирка... И не дай Бог, что то скажу о няни или домработнице, нет, для чего жена...
Ушла и Пришла• 07 сентября 2019
5 лет, нехватка секса мужу послужила причиной, дама сама мне написала. Вины своей не вижу, было бы лучшее ко мне отношение, был бы секс, а так видимо проще было сходить налево, чем ко мне подход найти
Ушла и Пришла• 07 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Вот и у меня похожая ситуация с работой, детьми и полным отсутствием помощи в виде бабушки или няни
Физрукая• 07 сентября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну видимо из-за того что изменял. Как же его ещё по другому назвать
Нетутешня• 07 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Сошласна, помощи от мужа нет, зато на лево аж пятки сверкают
А жена, она должна ВСЁ и работать и дети и стирать-убирать, грязные вонючие носки, и ещё ублажать как хочет это ЧМО!!!
Однозначно• 07 сентября 2019
Мужики козлы.
Была по обе стороны - и любовница и жена. И нам, девочки, лучше дружить и давать пиз…:~/лей этим козлам, а не нападать на любовниц или жен
Во всем виноваты мужики
Нетутешня• 07 сентября 2019
Задолбали эти мужья, сорри.
И это не одна и не две женщины, нас миллион, столкнулась с этим близко.
Сколько же женщин страдает от таких существ, под названием’муж’
Борец за справедливость• 07 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
да носки машинка стирает, но если помощи от мужа нет, то это плохо( для меня особенно обидно, если с детьми не помогает
Нетутешня• 07 сентября 2019
Это очень больная для меня тема, автор, очень. Измены, унижения, сэкс ....
Хочу взять себя в руки...
Хватит..Сказать ему-хватит надо мной издеваться...STOP tiran
Хочу взять себя в руки...
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
О боги! Зачем выходить замуж за чмок и рожать от него детей????
Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
в нашей стране мужчины не уважают женщин
Нетутешня• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Изначально было всё отлично, не буду же я ждать 50 лет, чтоб его проверить. Работы у двоих были высокооплачиваемые, потом договорились, что я ’понижусь’ по должности, чтоб с детьми быть, а он будет работать. И это была Ошибка, дорогие мои советчицы!!! Ошибка длинною в 10 лет. Пытаюсь всё исправить, не падать духом, не загонять себя в алкоголизм. СТАНУ ЛЕЧШЕ, чем до замужества и рождения детей-и это моя цель!!!
Повелитель интернета• 07 сентября 2019
а я замуж выхожу скоро, а тут такое пишут аж страшно....
неужели лучше быть одной?
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это взаимно. Не находите?
Мао_Мяо• 07 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
неужели лучше быть одной?
лично для меня точно лучше одной родить и жить с ребенком)
а вам может и понра это дрочево - ’брак’))))))
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Мужики козлы.
Во всем виноваты мужики
Мона Лиза• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
невозможно уважать того, кто сам себя не уважает. Звонки были, но их не хотели слышать. Пока вы, девочки, не научитесь любить себя - не требуйте это от других.
Повелитель интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
у меня не может быть детей...
почему вы так пишите?
Ромашкинная• 07 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
неужели лучше быть одной?
Лучше встречаться))) и желательно на нейтральной территории, чтобы было куда уйти. Конфетно-букетный период длиною в жизнь. КрасАта))
Мао_Мяо• 07 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
у меня не может быть детей...
почему вы так пишите?
тогда все будет хорошо.
обычно говно льется в декрете и после, пока дети не станут самостоятельны (лет до 13+)
путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2019
Нет, себя не виню.
Любила, угождала, готовила, детей растила.
Просто наверное ушла любовь.
Поэтому и появилась та девица.
Я понимаю, что теоретически и я могла увлечься кем-то, но никогда себе не позволяла такого. А уж большего - тем более.
Поэтому понимаю, но принять не могу.
Все проблемы во взаимоотношениях из-за неумения и нежелания вести диалог.
Просто наверное ушла любовь.
Поэтому и появилась та девица.
Поэтому понимаю, но принять не могу.
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
неужели лучше быть одной?
Смотря с какими розовыми очками вы идете замуж.
Ошибка многих женщин в том, что в погоне за замужеством они отключают здравый смысл и инстинкт самосохоанения. Не обращают внимание на первые звоночки. Уверены, что изменят и перевоспитают избранника.
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
у меня не может быть детей...
почему вы так пишите?
Ваш будущий муж это знает?
Нетутешня• 07 сентября 2019
Пошлите всех своих мужиков на х.й от меня, ненавижу их всех. Просто всех мужиков ненавижу, а всем это передать не смогу. Здоровья всем, девочки и терпения!!! Не обижайтесь
Мона Лиза• 07 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, себя не виню.
Просто наверное ушла любовь.
Поэтому и появилась та девица.
Поэтому понимаю, но принять не могу.
Просто наверное ушла любовь.
Поэтому и появилась та девица.
Поэтому понимаю, но принять не могу.
угождала.
Повелитель интернета• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
у меня вроде и нет розовых очков, не маленькая наивная дурочка