Дона Ко Ко• 07 сентября 2019
А чем вы смываете макияж?
У меня заканчивается мицеллярка Гарнье. Думаю, что-то новое взять.
Хвалят такую, но розовую. Кто брал?)
Кому-то молочко больше нравится. У меня давно было, как-то в глаза попадало, щипало.
Ещё в моде гидрофильное масло. Вроде , помазюкал и смыл - удобно?
Люблю удобство и быстроту. А моя мицеллярка не так чтобы быстро и идеально смывала.
ПС. Шанель и прочие Ив сен Лоран не предлагать )) мне надо бюджетно ))
Хвалят такую, но розовую. Кто брал?)