Пургену мне• 08 сентября 2019

Ваш муж по дому работу делает ?какую?

Часто видела,читала ,что мол мужики не помогаю по дому.считаю это не нормально , да и зачем жить с таким.
В нашей семье, мой и готовит и посуду моет, полы моет,за котами лотки убирает,да в принципе все делает.
Каждое утро гладить вещи и себе и мне.
А у вас как ?
Лень гуглить• 08 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ваш муж не скорпион случайно?
Скорпион

Лень гуглить• 08 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Ого..менять пробовали?
Его? Пробывала менять, конечно, не на долго получалось( Но после измены, устала менять, нужно наверное себя менять, а не его.Менять всё так, чтоб не быть от него зависимой
Рыжая бестия• 08 сентября 2019
40 розовых кустов посадил уже? Нет? Так он не мужик у вас!
Ms. Похвала• 08 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Скорпион
Капец, такая же фигня
Ms. Похвала• 08 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня скорпион и все делает.
Правда морально иногда убивает. Но я уже приспособилась да и фиг меня перебъешь- я козерог
Я тоже козерог, муж скорпион ничего не заставишь, все через скандал
Первая ласточка инфляции• 08 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Я считаю это не оправдание, что до поздна работает. Можно прийти и в 9-10 вечера и ту же посуду помыть и полы.
В 10 вечера мыть полы? Серьезно?
Мой_ужин• 08 сентября 2019
Все делает.От качественного секса до приготовления обедов.
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В 10 вечера мыть полы? Серьезно?
Да, если все время на работе.