Soyka• 08 сентября 2019

Кто пробовал диету гречка с кефиром? Огурцы на ней можно?

Собственно и весь вопрос)

Вроде орурцы и зелень можно на любых диетах?
Madame FITNESS• 08 сентября 2019
И зачем вам такая диета? Вес все равно вернется. На себе проверено

lammama• 08 сентября 2019
Люблю гречку с котлетой.
loki_kr• 08 сентября 2019
Один раз пыталась на ней сидеть. Три дня сидела, потом неделю лежала лицом в униитазе(((( На гречку до сих пор смотреть не могу, кефир так-сяк. Желудок приводила ’в сознание’ не один месяц.
Марина-10• 08 сентября 2019
после абсолютно всех диет- вес вернется +привес)Ждите)))
f_inna• 08 сентября 2019
Зачем вам та диета. Откажитесь от сладкого и мучного, все остальное ешьте вполовину меньше обычного + пейте воду.
IrynnKa• 08 сентября 2019
Гречка с кефиром + огурец, особенно соленый, яблоко и вы похудеете быстро и качественно) можно еще селедки кусочек. Главное, чтоб вприкуску с кефиром)))
Werha• 08 сентября 2019
Пробовала, за неделю - 5 кг.. Полгода вес держался, потом пару кг наела( но это я расслабилась) /.. После этой диеты просто перешла на ПП... Если конечно вы будете себе ни в чем не отказывать, то вес вернется сразу.