Всех в сад• 08 сентября 2019
Aussie.Кто пробовал?
Интересует линия увлажнение и восстановление.
Атаманша• 08 сентября 2019
Я заказывала со штатов, кондиционер в фиолет.бутылочке, смягчяет немного волосы. Особого эффекта не увидела.
Пацаааааааан• 08 сентября 2019
У меня был шампунь и кондиционер. Ничего особенного сказать не могу, на уровне масс маркета нашего
Юпитерная• 08 сентября 2019
Был с фиолетовыми наклейками, как-то никак. Матрикс сейчас - намного лучше.
Всех в сад
• 08 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Значит мне точно не подойдет.Мне Матрикс вообще не подошел,пробовала практически все линии..
Юпитерная• 08 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Я первый раз его купила, для крашеных волос, то блестящие и мягенькие. Ещё ревлон красная бутылочка 12 в 1 крем спрей какой-то - тоже нравится. Но жирнится волосы стали быстро. ... раньше раз в 2 дня мыла, а сейчас уже через сутки волосы возле лица сальные. Хз какой им ещё уход купить....
Всех в сад
• 08 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спрей давно хотела взять.Его на всю длину нужно?от корней?
Юпитерная• 08 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Нет, не от корней, со середины пшикаю. Вот ним очень довольна