08 сентября 2019

Желтые сопли и красное горло

Здравствуйте, подскажите чем лечить жёлтые сопли у ребёнка 7 лет . Ещё и горло красное , сегодня ещё и температура добавилась . Врач только завтра сможет приехать
ГендиреХтор 08 сентября 2019
А чем Вы до семи лет лечили ребёнка? Повторяйте то, что уже делали.
Капитанша 08 сентября 2019
Как обычно. Если температура высокая сбивать, обильно питье, полоскать нос и если умеет ,полоскать горло или брыскать его типа орасепт или ингалипт
Капитанша 08 сентября 2019
Нос соленой водой промывать, можно дефлю сильвер, хорошо помогает при желтых соплях
Интернет Бродилкин 08 сентября 2019
Это вирус сейчас такой.Нос мыть солевым раствором,горло полоскать,сосать таблетки или спрей. Сосудосуживающие по требованию ,если нос сильно отек то подключить или Синупрет или Цинабсин.