Лика-прилипка• 08 сентября 2019
запор! які свічки купити краще
але не дорогі..
Патриотка• 08 сентября 2019
И кстати при самом процессе поставьте ноги на маленький стульчик или что-то типо этого. Колени будут ближе к плечам и пройдет всё менее болезненно для организма. Я вообще только так хожу в туалет - насмотрелась передач в Ютубе
неДоПриличий• 08 сентября 2019
У вас это хроническая болячка? Или время от времени проблемы со стулом? Если время от времени, то не тратьте деньги на свечки. Отрежьте кусочек мыла размером со свечку от запора, можно чуть длиннее. Мыло режется лучше глицериновые, обычное крошится. И туда. Походите, сколько можете. Когда совсем невмоготу стане, идите в туалет. Эффект лучше, чем от дорогих свечек.
неДоПриличий• 08 сентября 2019
Сена, сенадексин, сенаде эффективны, но кишки скручивают в бараний рог. Может, только у меня, конечно, у всех по-разному.