Пиу!Пиу!• 08 сентября 2019
Переживаю. Завтра перший день.
І так... на старості)))років вирішила піти вчитися, у 24..завтра перший день навчання (заочник)..дуже переживаю
як на мене будуть реагувати що я настільки старша?чи можливо знайти там знайомих собі, друзів навіть? підтримайте бо дуже дуже передиваю ((((
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2019
24 ещё молодая ) вас даже не смогут отличить от других) сейчас 17 летние выглядят на 30 )))
Леплю из пластилина• 08 сентября 2019
Ахаха... Я в 30 заочно доучивалась.
В группе были как моложе меня так и старше. Все отлично.
У кого такое было• 08 сентября 2019
не переживайте, заочникам обычно больше (если это не выпускники школ, решившие учиться заочно)
кураГАЛЯ• 08 сентября 2019
У вас комплексы? Я поступила в этом году, мне 39 и мне пофиг кто и что об этом дцмает
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Мабуть так, передиваю дуже )))
Дежурняшная• 08 сентября 2019
У вас комплексы советского периода? В моей были и 28 лет и 26 лет ребята. Никто на это внимание не обращает. Выбрасывайте из головы эти заморочки, поверьте, они не дадут вам нормально жить.
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ахаха... Я в 30 заочно доучивалась.
Познайомились з кимось? Маю га увазі для дружби )))
Твоя подруга• 08 сентября 2019
в добрый час!!! все получится!!! я тоже в 24 на второе высшее поступили, сложно было, так как у меня уже дочери 4 года было, ничего!!! выучились!!! много знакомых появилось, все заочники уже работающие, помогали друг другу!!
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2019
Аахах, я летом магистратуру окончила. Мне 36
со мной учились студенты старше 50.
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Супер супер!!!!я теж маю доцю)))3 роки
Мяо мой мяо• 08 сентября 2019
Тююю... Мені було 36, коли я пішла в магістратуру на другу вищу освіту. В группі були всі років на 15-16 молодші. І нічо) і спілкуватись знайшла з ким. Не дружити, звичайно, але норм все. Вже давно закінчила
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2019
Училась на заочно. Студенты были в возрасте от 22 до 39 лет. Вам всего 24, будете одной из самых молодых.
Приму в дар• 08 сентября 2019
Мне 39 и я учусь заочно, в прошлом году поступила. Одногруппники плюс минус такого же возраста.
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Но у меня колледж ..думаете там тоже будут?
Ого, так ещё шанс ухажёра найти там))))
Просто болталка• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого, так ещё шанс ухажёра найти там))))
Какой колледж? Педагогический?
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
Какой колледж? Педагогический?
Не-а) правовой
Ms. Анонимная• 08 сентября 2019
Мне 35
Поступила в этом году
В октябре стартую
Второе высшее
Такой бред как у вас в голову не лезет
Поступила в этом году
В октябре стартую
Второе высшее
Такой бред как у вас в голову не лезет
Коварная Зая• 08 сентября 2019
Вы не старша а старая. Если считаете что в 24 уже надо переживать.
Voblochka-26• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не-а) правовой
завтра ждем тему о старперах в вашей группе)
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Ахахахах)))))ок)))а почему?)
Voblochka-26• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ахахахах)))))ок)))а почему?)
потому что окажется, что вы там из юных)
ХикориДикори• 08 сентября 2019
Я в 28 пошла на дневное. На потоке была женщина, которой на тот момент было 40.
Сеточка• 08 сентября 2019
Я в 30 пошла на высшее заочное. Там люди разного возраста. Ещё и двух любовников 25 и 23 лет нашла
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Ну що сказати?)молодець!!))))))
Сосулька• 08 сентября 2019
Ну вы даете) на старости лет)) У нас на дневном учились девочки на несколько лет старше вчерашних школьниц. Мы знали, наверно, только о тех, кто с детьми, поскольку понятно, что в академке была. А те, кто с самого начала с нами учились - ну, иногда случайно узнавали, что они лет на 5-6 старше. Внешне - это еще не тот возраст, когда заметна разница)
А на заочке вообще не о чем беспокоиться. Там и постарше вас скорее всего будут.