Пиу!Пиу!• 08 сентября 2019
Переживаю. Завтра перший день.
І так... на старості)))років вирішила піти вчитися, у 24..завтра перший день навчання (заочник)..дуже переживаю
як на мене будуть реагувати що я настільки старша?чи можливо знайти там знайомих собі, друзів навіть? підтримайте бо дуже дуже передиваю ((((
Показушница• 08 сентября 2019
мне 34 пошла на первое высшее) не переживаю, правда когда экзамены сдавала - сидели в аудитории 35 чел, большинство молодые парни, у которых щетины еще нет) было забавно ощутить себя малолеткой
Паравозик• 08 сентября 2019
Не смешно! Мне 28 и я получаю второе высшее, так как не смежная специальность пошла сразу на 2, а не на 3 курс. А на кого вы учитесь?
Из Кукуева я• 08 сентября 2019
У меня тоже - завтра первый
день на новом месте работы.
Переживать буду завтра.
А учиться, во-второй раз, я пошла в 45.
А Вы, конечно, стара... очень и очень!))
день на новом месте работы.
Переживать буду завтра.
А учиться, во-второй раз, я пошла в 45.
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2019
Зря переживаете. Я вот на дневное... на 2 курс поступила в универ. Учиться буду и работать... Учиться дистанционно.. И да мне 46!!! Завтра так же первый день иду в универ... Удачи вам!!!!
Паравозик• 08 сентября 2019
Ответ дляПоказушница
Прошу прощения, а до этого было какое то либо образование? И на кого решили пойти? Все таки в таком возрасте уже более ответственно относишься к этому.
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Знайомства завели якісь?) юридичний.
Розавенная• 08 сентября 2019
Мне было 17 и с нами на дневном училась женщина 37 лет. Мы первый раз подумали, что чья-то мама
Оказалась,классной девушкой)
Пиу!Пиу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Молодчинка)))дякую дуже і вам удачі!!!!завтра тут обов`язково всім підписатися як минув перший день, я в тому числі ))
Паравозик• 08 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дистанционное обучение? Куда поступили, если не секрет? В нашем университете дистанционно-заочное тоже есть, но там никто никуда не ходит, все удаленно.
Паравозик• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Знайомства завели якісь?) юридичний.
Да, но у меня одни парни в группе, держу дистанцию пока что.
Жабры жабы• 08 сентября 2019
Я на стационар поступила в 22 и ничего.Со мной в группе еще девочка была моего возраста.
Никто и замечать не будет ваших 24 лет.
Ясамаякрасивая)• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Познайомились з кимось? Маю га увазі для дружби )))
уважаемая, вы заочник, там будут тети и дяди и по 35и может и по 40
куда там ваши 24, тьху
НеГолосую• 08 сентября 2019
Ахаха, я в 35 получала второе высшее не заочно. А моя соседка в 40 первое высшее дневное отделение - психология
Показушница• 08 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
по работе нужно высшее чтоб не сократили, стаж 14 лет уже
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2019
Тю, автор, мне 40, я недавно колледж закончила фармацевтический... и это колледж, даже не универ, там девочки после 9 класса даже были... и я не была самая старшая в группе... были бабушки даже
ВернитеВалеру• 08 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже учусь/переучиваюсь. Мне 34, в группе (заочка) студенты до 48 лет. Не переживайте.
Подруга в прошлом году на первый курс поступила, в 36.
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Мне 39 и я учусь заочно, в прошлом году поступила. Одногруппники плюс минус такого же возраста.
Как Вы готовились к ЗНО? Хочу поступать в следующем году, сейчас мне 33... страшно, что ничего не получится и останусь на том же уровне(
Продавец овец• 08 сентября 2019
Три раза ’ха’ !
Я в 21 получала второе высшее. Так вот в группе было большинство на 10-20 лет старше
Репетиторша• 08 сентября 2019
В техникуме с нами учились как-то мама и сын. Мировая тетка, старостой выбрали, не учеба была, а лафа. Пойдет, со всеми договорится и тусить с нами она всегда. Очень хорошие воспоминания, а в КПИ на заочке вообще такой разброс по возрасту, кто с детьми, кто с внуками, кто после школы, но тоже дружная группа была.
Мороженная курица• 08 сентября 2019
У меня в группе заочники были от 45 до 57 )так что вы еще ’ребенок’
Лорка-хлорка• 08 сентября 2019
Я провізор ,у нас були студенти40+,мені на момент вступу 19,все ок,ніколи не пізно
ВыФсеВрете• 08 сентября 2019
Я в 23 поступила на второе высшее , со мной в группе учились кому было и 38 и 45 и 48.
ХвостПистолетом• 08 сентября 2019
Туда вместе с вами 50летние придут, вы там можете быть самая молодая. Я так на второе высшее шла в 23, со мной была девочка 25 лет остальным от 30 до 36 было. Мне сейчас 34, если бы нужно было учиться, то пошла бы без проблем.
пьЯНА• 08 сентября 2019
У меня в вечерней школе были и за 30 ученики. Все нормально относились, даже сдружились некоторые между собой.
Пупс• 08 сентября 2019
В моем студенчестве на стационаре у меня была одногрупница 35 лет, в соседней группе одногрупник за 40. Классные ребята. На заочном половина была постарше, а вы рано старость нашли)