Однозначная• 10 октября 2012

Концерт Мельницы в Киеве

девочки, никто не собирается? 8го декабря Мельница, а я все не решусь - идти или нет...
Бирюк• 10 октября 2012
кто такой....

neformalo4ka• 10 октября 2012
кто бы билетиком угостил, полетела бы просто
автор Однозначная • 10 октября 2012
билеты от 150 грн :) ради Хелависы живьем... даже дешево, кажется :)
автор Однозначная • 10 октября 2012
Ответ дляБирюк
кто такой....
группа такая :)
автор Однозначная • 10 октября 2012
я думала, будет дорого, узнала, что от 150 грн и теперь меня точи червячок - отсавить дочь на мужа и слинять на Ангелофрению... или взять их с собой :)
neformalo4ka• 10 октября 2012
ну я не настолько фанат если честно, так бы конечно пошла) сделала себе сборник, затерла до дыр) но живушник конечно не с чем не сравнить, так что если есть возможность, конечно надо идти
YourNastasya• 10 октября 2012
Что хоть поют? Я вроде не далекая, но таких первый раз слышу)))

neformalo4ka• 10 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
http://ololo.fm/search/Мельница
автор Однозначная • 10 октября 2012
фолк :) я сама лет 5 назад открыла их случайно....
usha• 10 октября 2012
Я бы сходила, но к нам в Ялту только попса ездит
YourNastasya• 10 октября 2012
Ответ дляneformalo4ka
http://ololo.fm/search/Мельница
Не, таких не знаем.
Бирюк• 10 октября 2012
http://www.davideswarup.com вот это мне нравится. И тоже в Киеве скоро..
neformalo4ka• 10 октября 2012
ну я бы еще сходила из тех кто приезжает на: Маврина, Чижа, Флёр, Lacuna Coil, Seether, Seal, а муж собирается на Mike Portnoy, Billy Sheehan, Tony Macalpine, Derek Sherinian
автор Однозначная • 10 октября 2012
Ответ дляneformalo4ka
мммммм, на Маврика я б тоже сходила, люблю гада рыжего без памяти :)
Ellenka7• 10 октября 2012
Я тоже хочу на мельницу, люблю ее