Атаманша
конечно бы посмотрела
вдруг он там написывает всем подряд, а вы думаете что встречаетесь и все серьезно
совесть то фигня.
но нафига ж смотреть-то?
вы и дальше будет строить отношения на чем-то не подразумевающем доверия и случайном?
но нафига ж смотреть-то?
Цитата:
совесть то фигня.но нафига ж смотреть-то?вы и дальше будет строить отношения на чем-то не подразумевающем доверия и случайном?
конечно, доверять нельзя никому
и вообще доверяй но проверяй, как говориться
Цитата:
все это доверие это просто пафос непуганых дебилов
кто хоть раз обжегся уже не доверяет
а обожглись почти все
кто хоть раз обжегся уже не доверяет
а обожглись почти все
Цитата:
конечно, доверять нельзя никомуи вообще доверяй но проверяй, как говориться
ну таки да, но это ж нужно быть постоянно собранным, и ни на минуту не расслабиться. что ж будет за житуха такая?
Цитата:
ну отчего же? это если постоянно целенаправлено следить
а при случае проверить -норм
Цитата:
ну отчего же? это если постоянно целенаправлено следитьа при случае проверить -норм
хм. ну ок.
Я когда-то посмотрела, ни в чем не уличила (не в чем было уличать), но себе нервы попортила, там был диалог с бывшей, столетней давности, но сами можете представить мои эмоции. Автор, ну не надо оно вам! Уважайте личное пространство.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 218
+ 127
+ 110
+ 62
+ 58
+ 46
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 66
+ 40
+ 28
+ 15
+ 13
+ 12
Благотворительность!
+ 1
вопрос ,мучает про него и фейсбук
тянет посмотреть ,что пишет ,с кем общается ,но совесть мучает ,а вдруг посмотрю,потом и это мучать будет ,а тянет все больше посмотреть..
что вы бы сделали посмотрели бы слегасика и вышли и забыли ,что этого не было
или вышли ,чтоб не было соблазна