Педиатор_я• 08 сентября 2019
Возбуждается ли он ?
Всем привет ! Познакомилась с парнем не так давно . По характеру стеснительный . Сегодня стоял обнимал меня и начали целоваться , ну он прижался ко мне и я почувствовала его .. ну вы поняли что именно ! Но дальше у нас пока так и не заходит , так вот не могу понять может мне кажется ? Или он реально возбуждается ? Как ещё это понять ? Трогать я пока не буду) пока до секса не дошло дело (
Педиатор_я
• 08 сентября 2019
Ответ дляКуплю орехи
как потрогаете так и поймете
Та не могу ) я тоже стесняюсь
Педиатор_я
• 08 сентября 2019
Ответ дляРокерША
А ты мокренькая когда целуешься с пареньком?
Ну я лично возбуждаюсь
Педиатор_я
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
вялого, точней в вашем случае не вялого
Хаха )
Педиатор_я
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
что поделать, отношения сложная штука
Ну да.. блин капеу. Может мне показалось и он не стоял. ?
Телефон Рубика• 08 сентября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Да.он сидел)
Если бы стоял, вы бы не смогли подойти так близко)))
Единая страна!• 08 сентября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Та ваще...полный отстой
давайте, пообсуждаем ’стоял ’ или ’не стоял’ во время поцелуя у него.Дойдет ло секса , узнаете.
МойНеТакой• 08 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453743 скажите честно, это ваша тема?
МойНеТакой• 08 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не верю, что есть такие женщины не большого ума, помягче сказать
Эта дама месяцами строите неадекватные темы, их легко узнать. Только долго речь шла об одном парне, «любви всей жизни», а позже она резко, прям за пару дней, переключилась на другого.