Из Кукуева я• 08 сентября 2019
Пьяная Могилевкая в прямом эфире?
у Кухарь будет бомбить, это лицо надо было видеть)))
Copy-Paste• 08 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
дайте ссылку на эфир, плиз
only-tv.net и там уже канал выберете.
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ну или образ или она сама по себе, но перебор со снобизмом. А вот сама удар не умеет держать с шутками, потому даже интересно. Но, она скоро к Марув привыкнет, а тут нежданчик от Могилёвской
Она когдась к Ольке Фреймут приходила, там, кстати, попроще себя вела. Не сильно попроще, но разница была видна. Так что, чувствую, тут еще редакторы перестарались. Им, по-любому, в ухо еще начитывают текст - редакторы посмотрят прогон репетиции, накропают и потом выдают реакции во время эфира. Я пару раз попадала в жюри, где тоже надо было вот так говорить - сильно там не наговоришь в таком темпе.
Black Umbrella• 08 сентября 2019
Не могу понять, а где там про Кухар? ВИдела как она паре Шоптенко зачитала баллы. Есть еще где-то?
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
о, еще плавно нас готовят к тому, что Серегу еще пару эфиров подержат минимум до тех пор, пока в жюри не пригласят Монатика и будет встреча века
ЯНаПэПэ• 08 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вы тоже обратили внимание? Что грудь стала не висячей?
Ага)
Вкаблучках• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вообще у них там в голден руме бар вроде ест, 100% наливают. В прошлый раз Тиночка-вовчичка отжигала тоже
Я не видела )
А наливайка перед выходом в эфир хорошая идея: нужно ж как-то рейтинги поднимать ))
Или хотя бы делать вид, что отжигаешь )
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Шоптенко первая выступала, а это вот два танца назад было
Black Umbrella• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
почему?
Black Umbrella• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Тэк, пошла мотать назад )))
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Я не видела )
Или хотя бы делать вид, что отжигаешь )
Они там сидят за барной стойкой. Сильно не показывают, но иногда попадает в кадр. Надо ж чем-то заниматься, пока другие танцуют
Вкаблучках• 08 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ой, та липучки или трансформер одела похитрее, делов-то )
И какая есть, зато своя )
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
почему?
ну так когда-то Серега сидел на Х-факторе, а Монатик пришел на кастинг и Серега сказал ему, шо он не будет звездой.
Ну и типа хотят поменять их местами.
Copy-Paste• 08 сентября 2019
Серёга очень старается, но получилась интересная смесь Комарова, пасадобля Коляна и местами танца
Цветик-семицветик• 08 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
дайте ссылку на эфир, плиз
- в самом конце, на последней секунде, так сказать...
Пацаааааааан• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та платье как раз более-менее в этот раз, у меня вообще никаких эмоций не вызвало, все внимание на Натаху. Это ж ей еще петь надо будет в конце
А что с Натахой не так? У меня просто звук выключен, видео фоном. Может включить, раз там так интересно?
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ага, там потом еще повисла неловкая пауза и Горбунов стал кашлять долго, не зная, шо сказать.
Copy-Paste• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, по Яме и по Лав-лав-лав это не так заметно, а тут перестарались и с уголком Википедии и с образом. Но Фреймут и Кухар для меня будет перебор смотреть, 2 бесячих в одном кадре)
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
та вон выше уже сбросили)
Вкаблучках• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Та ладно ) Сидеть - не значит пить )
И надр же их рассадить, чтобы не куклами сидели )
А бар - самое то: даже меня в тему занесло про пьяную Могилевскую почитать )
Желтуха она такая желтуха ) Особенно на ’синем глазу’, как говорит старшее поколение ))
Пацаааааааан• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та вон выше уже сбросили)
Жесть
Так старалась на украинском, а Кухарь на русском удовлетворила)))
Black Umbrella• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и типа хотят поменять их местами.
О, круто ) Я помню ситуацию, когда Монатик прошел и на Х-фактор и на Танцюють всi. И выбрал петь. Вот тогда я смотрела весь сезон и помню мужу сказала - этот парень будет знаменит. И таки была права. Теперь мой прогноз для Алены Алены. Эта дама далеко пойдет.
Кстати, прокрутила где Наталья Кухар вопрос задавала, станцует ли она с Марув. Но вроде ничего такого там не сказали. Это тот момент или нет?
Black Umbrella• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин, не могу понять, вона навчить вас ...что? Не могу разобрать слово.
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не, выше видео выложили, там в самом конце после танца Остапчука
Из Кукуева я
• 08 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
как удовлетворить Кухарь
Copy-Paste• 08 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не, там был ответ что станцует, но только после того, как Марув окончит хореографическое училище)
А этот момент был когда Наташа сказала фразу ’удовлетворить Кухар’ когда общалась с участниками.
Цветик-семицветик• 08 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
жаль, на Ютубе этого нет.(((
Пацаааааааан• 08 сентября 2019
При чем по версии Натали секс-бомба Тиночка должна рассказать как удовлетворить Кухарь
Она что, просто всех женщин ненавидит или прибухнула?
Сейчас ее уберут с эфира после рекламы.