Из Кукуева я• 08 сентября 2019
Пьяная Могилевкая в прямом эфире?
у Кухарь будет бомбить, это лицо надо было видеть)))
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Блиин шо за бенефис - дякую, дякую, вроде это ее концерт. Фу, бред.
это отвлекающий маневр, допеть не было сил, да и говорит с натугой, еще и на украинском надо
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Натаха спутала 1+1 с каналом Религия
Не, тут уже скорее канал Рада )))))
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Умеет себя поставить ) Да и вобще ведет себя панной )
Не люблю, ее пиавда - это единственное, что нравится в ней .
Ну и голос таки у нее...
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не, тут уже скорее канал Рада )))))
не-не, она ж сама спуталась с каким-то гуру-проповедником, вот и несет ее щас. Капец какой-то
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну и голос таки у нее...
Я была на ее концерте, это таки мощно. Она выкладывается на 100%, там даже если особо ее творчество не любишь - все равно пробивает. Но иногда ее заносит, хочет казаться искренней, но переигрывает.
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Та вы шо, ну понятно тогда, откуда ноги растут.
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
у меня аж кошка проснулась, вскочила, лапку на сердце и стала петь вместе с ней
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун

Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
О, наконец-то, новые слова в нашем гИмне))
вот кого надо было на крышу запустить
Black Umbrella• 09 сентября 2019
А кого они вообще понабирали? Ноунеймы какие-то. Барбир - кто это вообще?
УжеВотДа• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вот кого надо было на крышу запустить
Как таку крышу? =)
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вот кого надо было на крышу запустить
Слухайте, крыша старая, Натаха если б взгромоздилась, может и рухнула бы ))))
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вооот, согласна. Как к певице к ней равнодушна, внешне кажется обычной - а к поет, говорит, двигается - именно мощная, харизматичная. Грубовата чуть - но то такое,образ: не всем же секс-волчицами и няшками-мимишками прыгать )
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
та отож, я тоже половину только на шоу и узнала. Ризатдинова, Мишина, Кукуюк, Салем туда же
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мля, Надя прошла, кто за нее голосует
СТБ
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Типа чтобы было кого выгонять на первых сериях. Хотя и ноунеймы норм танцуют. Вот эта Ризатдинова красиво и хип-хоп с рыжей мне понравился.
Из Кукуева я
• 09 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Не, она мощная, не спорю. Ирка Билык, кстати, тоже такая, у нее бешенная энергетика в зал идет на концертах.
Но блин, если ты панна, то веди себя как панна, будь роскошной, а ее несет и не доносит(
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Та ладно, весовая категория с Тиной у них примерно одна ) А вот дуэт их не выдержала бы ни крыша, ни крыша слушателей ))
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ну вот, Яровенко - кто такой? Его оставили, и толку на него смотреть, если половина зрителей понятия не имеет, кто это. А на Дзидзьо и Серегу бы посмотрели еще.
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки, напишите кого выгонят
Серёгу(((