Из Кукуева я• 08 сентября 2019

Пьяная Могилевкая в прямом эфире?

у Кухарь будет бомбить, это лицо надо было видеть)))
Пацаааааааан• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Наташке отключили микрофон
Выкрутились

автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
Марув хороша, но он её поднимает с такой натугой...
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Нуу такое, Марув гибкая, но она крупная, грузная. Фигура яблоко - это проклятье. Она никогда не будет изящной, какой бы худой не была ((((
Тоска в носках• 09 сентября 2019
Ну не знаю, девочки. Мне одной Марув не нравятся?
УжеВотДа• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
о, ща киска будет на танцполе
Что-то киска больше похожа на такую дЭбЭлу тёлочку))
автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
мне нравится, она гибкая, не бревно, но уж слишком крупная для танцев
Copy-Paste• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Она ещё и высокая очень, ну не станет она никогда тростиночкой миниатюрный, отсюда и отсутствие лёгкости.
мадамГрицацуева• 09 сентября 2019
Реально мэкнутая
автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
кстати, все заметили, шо Наташка подарила Шоптенко ЧЕТЫРЕ розы?

Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
А мне она нравится во всех своих танцах, она не только руками танцует, верх хороший;)
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Да, увы. В обычной жизни это не мешает, особенно при ее харизме, магнетизме и креативности. Она яркая будет везде и всегда. Но танцы - бегемотик и всё. (((
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2019
*не только ногами)
Copy-Paste• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну не во всех, но против антропометрии в ряде танцев не попрешь. Вообщем харизматичный и таки танцующий свои танцы бегемотик)
JuliaGluhenko• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ну так когда-то Серега сидел на Х-факторе, а Монатик пришел на кастинг и Серега сказал ему, шо он не будет звездой.
Ну и типа хотят поменять их местами.
Сказал на Х факторе,что Монатик сиять не будет.Унизил.А где по итогу Монатик,а где Серёга?Ещё б Иво Бобула взяли
JuliaGluhenko• 09 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
О, круто ) Я помню ситуацию, когда Монатик прошел и на Х-фактор и на Танцюють всi. И выбрал петь. Вот тогда я смотрела весь сезон и помню мужу сказала - этот парень будет знаменит. И таки была права. Теперь мой прогноз для Алены Алены. Эта дама далеко пойдет.

Кстати, прокрутила где Наталья Кухар вопрос задавала, станцует ли она с Марув. Но вроде ничего такого там не сказали. Это тот момент или нет?
Сравнили Охраны отмены с Монатиком ,который Олимпийский собрал
Соседушка• 09 сентября 2019
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну все равно Серёга в свое время был круче Монатика. Монатика песни быстро надоедают, он уже сдулся.
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляJuliaGluhenko
+1000
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляJuliaGluhenko
Шта?
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
ахаха сдулся ага, концерт на Олимпийском и тур по Украине, он сейчас в топе украинских артистов )

автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Серега был да всплыл, время гангстеров прошло и гангста-рэп сдулся
автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
о, смотрим, как ужасно поет Натаха без пререкорда. На ютубе этого не будет 100%
Black Umbrella• 09 сентября 2019
О, Наташу разнесло опять (((( Надо ей каждый год на Танцы приходить участвовать, чтобы себя в форме держать.
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А песня офигенная сама по себе. Поет ужас, такое ощущение, что слова забыла.
Красота неземная• 09 сентября 2019
Девочки, а что так песню Могилевскпя невнятно поет?
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Блиин шо за бенефис - дякую, дякую, вроде это ее концерт. Фу, бред.
AlVola• 09 сентября 2019
она реально пьяна... половины слов не выговаривала
автор Из Кукуева я • 09 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
потому что живой звук без пререкорда, потому что толстая и старая уже. Как у Мадонны было на евровидении. Поет и задыхается, вот решила поговорить, чтоб не позориться. Ничего, на ютубе в ролике потом фанеру наложат, шоб красиво было.
AlVola• 09 сентября 2019
отправьте ее уже спать. фу бе
Copy-Paste• 09 сентября 2019
Ответ дляJuliaGluhenko
Монатик сейчас там где Серёга когда-то был, давно, ещё на Бумере)
Красота неземная• 09 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас просто