Гидроусилитель руля• 09 сентября 2019
Свободный английский. Больше ничего не умею
Работаю с людьми, часто езжу в командировки. Но сама по себе интроверт, и это общение меня выматывает сильно.
Реально найти работу из дома на 30-40 тыс?
Баба_Воля• 09 сентября 2019
переводчиком, если найдете достаточное количество заказов
я вот не могу их найти
Гидроусилитель руля
• 09 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Ну и скромность!!!!!!!!!! на все 90 тыщ можно же! Это же Советчица!
А к чему это про скромность? Я сейчас больше зарабатываю. Готова понизить аппетит до 30-40 т гривен, если это работа из дома.
Булькаю• 09 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
кем работает сейчас?