Крапипопка• 09 сентября 2019
Утепление фасада квартиры. Есть ли смысл?
Девочки кто знает, есть ли в утеплении толк? Стоит ли тратить такие деньги?
Спасибо всем кто ответит!)
Результат:
вже голосів:
29 (56.86%)
Стоит делать, толк есть.
18 (35.29%)
Результат
4 (7.84%)
Не стоит, только красиво.
Aleksakievua• 09 сентября 2019
Так очень много но
Дом из какого материала .соседи утеплились или нет. Соблюдение точки росы . + хороший утеплитель. Квартира угловая? Жалобы какие, чего решили утеплять?
ХдеЯсь?• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так очень много но
Можно я? Очень холодная комната, от стен возле окна обои отвалились. Не угловая. Панелька. Хотим утеплить только ее.
Крапипопка
• 09 сентября 2019
Дом панельный, не угловая. Соседи не утеплены и не хотят(бабушки). Снаружи дом страшненький. И под подоконниками как будто тянет и всегда холодные стены под окнами.
Крапипопка
• 09 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Утеплите лучше изнутри. У меня так. Муж сам делал. Очень довольна
У меня родители в частном доме утеплили внутри (папа сам) так тепло сразу почувствовалось, но в доме как будто теперь не хватает воздуха, как в закрытой банке. Надо всегда на микро режим окна ставить. Но теплее стало на много.
барабанщица• 09 сентября 2019
У нас была квартира в кирпичном доме, северная сторона. В межсезонье в квартире чувствовалась сырость и образовывалась плесень на стенах. Квартиру утеплили снаружи. Стало теплее и влага ушла.