Ноги от ушей• 09 сентября 2019
Прозрачная эмаль у постоянного зуба
Девочки, у ребенка выпал первый молочный зуб и на его месте уже растет постоянный. И у него прозрачная эмаль!
Я понимаю, что с этим вопросом нужно идти к стоматологу. Но, может у кого-то была подобная ситуация...
Буду рада советам.
Ноги от ушей
• 09 сентября 2019
Там, судя по всему, не только режущий край прозрачный. Уже видна треть зуба и он весь такой
Еще и пятнышко белое есть...
Куплю орехи• 09 сентября 2019
Навпаки, вони повинні бути прозорі, а от білого , як папір не повинно бути. В нас лізли такі білі, я думала, о клас які білі зубки! А потім та біла емаль почала обдиратись і залишились жовті пятна. Я місяць плакала. Сказали, що всі будуть такі.
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2019
Может меловые пятна на зубах , зубы закладываются в утробе еще , сходите к доктору , он скажет , что делать , может процедуры назначит для укрепления эмали .
Ноги от ушей
• 09 сентября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Але до стоматолога обов´язково зходіть!
стоматолог - это наш самый часто посещаемый врач