Леди_на_драндулете• 09 сентября 2019

Идти работать в недвижимость без опыта?

Ситуация такая:
18 лет работаю в сфере финансов - тошнит, воротит и тд, держусь просто из последних сил, боюсь досижусь до нервного срыва (((
Давно смотрю в сторону продажи недвижимости (есть определенные способности к торговле, умею общий язык с людьми находить)
Хочу попробовать в новострои, там нет % с покупателя и обучение есть.
Есть страх потерять стабильный доход.
Да, понимаю что до первой сделки может пройти 1-2 месяца, но лучше же попробовать и понять твое или нет, чем мучиться на не любимой работе.
Или не права?
Результат:
вже голосів: 50
39 (78%) Попробовать, раз так сильно хочется
11 (22%) Кризис среднего возраста, многим их работа не нравится, главное деньги платят
Ватный Пупс• 09 сентября 2019
Главное- желание.

Неутомимые шахматы• 09 сентября 2019
У меня сестра ушла из преподавателей в недвижимость, сейчас хорошо зарабатывает, но она смазливая и язык подвешен.
Lvikusha• 09 сентября 2019
В недвижимости..на мой взгляд...до сделки может пройти и не один месяц. Главное наверное пойти в отдел продаж при серьезной строительной компании.
автор Леди_на_драндулете • 09 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня тоже подвешен
спасибо за пример положительный
Швабристка• 09 сентября 2019
Не сможете там работать -будете на побегушках у ,,дедов,, -в Украине любая работа -тошнит-так как нужны рабы , работающие за хлеб и воду и это рано или поздно надоедает....
Смурфетта• 09 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Та ладно, в 33 года пришла в эту сферу в 12 году, ушла с милиции. На побегушках не была даже первое время. Сейчас от работы получаю удовольствие, а главное нормальные деньги
Ответ дляСмурфетта
быстро вошли в курс дела и специфика?
сколько примерно на обучение ушло времени?
ХуАнита• 09 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
В эту сферу - это куда именно?
Я только за!• 09 сентября 2019
Ушла с банка и пришла в отдел продаж новостроя.
Месяца 2-3 надо чтоб отлично разбираться в этом вопросе.
Если есть желание, то сложного ничего нет

Ответ дляЯ только за!
Вот вы после работы в банке можете меня понять... Тоже, думаю, не от хорошей жизни ушли..
Надеюсь не пожалели и финансово только выиграли?
Сегодня на диете• 09 сентября 2019
Такая работа требует овердофига нахальства в характере. Имхо