Хочу в БАНю• 09 сентября 2019
Венчание ! Поможет браку ?у вас что-то изменилось ?
Если мы повенчаемся , обретём гармонию и счастье в отношениях с мужем ?
Не ладится совсем
Хочется чего-то очень важного для нас двоих
Ребёнка не хотим второго
В про венчание думаем
Расскажите ,как у вас поменялись отношения
После венчания
Не ладится совсем
Ребёнка не хотим второго
В про венчание думаем
После венчания
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сестра и племянница венчались и развелись
Не хотелось бы такого исхода отношений
Кошка Мурка• 09 сентября 2019
Якщо вам не близький православний світогляд, ви нецерковні люди, то не допоможе.
Тульский пряник• 09 сентября 2019
Чтобы наладились отношения нужно их правильно выстраивать. Венчание тут не поможет
Хомо_сапиенс• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не хотелось бы такого исхода отношений
Так а при чем тут венчание ? Если вам нужны эти отношения - работайте над этим, а у них давно счастливые вторые браки .
Твердая валюта• 09 сентября 2019
Потом в случае чего будет проблематично расторгнуть церковный брак.
Хомо_сапиенс• 09 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
В каком смысле?
КараПузовна• 09 сентября 2019
После венчания приходят всякие неприятности и вот если вы сможете вместе их преодолеть,тогда всё будет ОК. Но многие разводятся,поэтому лучше не венчатся,если вы не воцерковлены.
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Мы не ходим в церковь
Но таинство венчания уважаем
Относимся очень серьёзно
Но таинство венчания уважаем
Относимся очень серьёзно
Кумушка• 09 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
В каком смысле?
В смысле для последующего брака нужно будет разрешение просить.
Интимная• 09 сентября 2019
Вы не хотите работать над отношениями и ждете волшебства.Не бывает так.Венчаться надо не когда плохо,а когда хорошо!
Кумушка• 09 сентября 2019
Честно говоря, логики понять не могу. Всё плохо, значит нужно венчаться.
Зачем? Почему вдруг станет хорошо?
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Откуда вы знаете ?
Мы работаем над отношениями
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Зачем? Почему вдруг станет хорошо?
А вдруг станет ?
Хомо_сапиенс• 09 сентября 2019
Ответ дляКумушка
У кого?
Кудряшка Сью• 09 сентября 2019
Развелись через 9 лет, жалела что венчалась.
Если отношения не получается построить, нафиг то венчание?
Кумушка• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А вдруг станет ?
А вдруг нет? Церковь признает гражданский брак (официальный), не считается, что мужчина и женщина живут во грехе. Зачем венчаться людям невоцековленным - вопрос... Венчание - это не магический ритуал. Для вас потом ничего не изменится на самом деле.
ИзЮмрудная• 09 сентября 2019
Увенчались на 7 лет со дня свадьбы имели на то время двоих детей. Через 2 месяца я серьёзно заболела уже 5 лет прошло вычухатся не могу никак. Не знаю связано или нет но муж поддерживает.
Да Щас же• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не хотелось бы такого исхода отношений
Венчаются люди уверенные в своих крепких отношениях. А не для сохранения плохих. Если верующие, то не нужно так семью сохранять, сначала найдите взаимопонимание и уважение. Мы через 25 лет повенчались. Раньше были не уверенны, что правильно поступили бы. Сейчас чувства проверены годами и разными ситуациями. Вот и решили повенчаться. У нас после венчания ничего не изменилось))) Но и раньше все было в мире и понимании.
Да Щас же• 09 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну что вы такое пишите?))) какие ещё неприятности?
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Здоровья вам
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Как это прекрасно
Когда есть мир и понимание
Мой муж слишком импульсивный
И я не такая же
У нас как на вулкане
Когда есть мир и понимание
Мой муж слишком импульсивный
И я не такая же
У нас как на вулкане
Меня прет))• 09 сентября 2019
Само по себе венчание не поможет. Нужны определенные усилия для изменения ваших отношений с мужем. Причем обоюдные. И, конечно же, искреннее желание.
Я прошла этот путь. У нас с мужем было все отлично, пока не родился наш первенец. Наша семья не выдерживала испытания ребенком:( Отношения трещали по швам. Каждый из нас закрылся и не слышал партнера. Это было ужасно, потому что больше всех страдал наш ребенок!
Но я даже мысли не допускала о разводе! И я начала с себя. Прислушивалась к желаниям мужа. Были моменты принципиальные для него, я пошла на встречу. Я начала слушать и слышать мужа, хвалить его, восхищаться им. Причен не наигранно, а искренне!
Реакция мужа не заставила себя ждать: он стал мягче и внимательнее ко мне относиться, уделять больше времени ребенку, наши скандалы прекратились.
Через год муж предложил повенчаться.
Прошло уже много лет. У нас родился желанный второй ребенок. Я не буду говорить, что у нас все идеально. Но сейчас у нас очень гармоничные отношения, мы живем в любви и согласии.
Чего и вам, автор, желаю от всего сердца!
Хочешь изменить мир, начни с себя!
Через год муж предложил повенчаться.
Хочешь изменить мир, начни с себя!
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
Через год муж предложил повенчаться.
Хочешь изменить мир, начни с себя!
Через год муж предложил повенчаться.
Хочешь изменить мир, начни с себя!
Спасибо за ответ )
Кондуктор маршрутки• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не хотелось бы такого исхода отношений
Да что за бред! никого еще венч. не остановило от развода! если вы же на грани-вас ничто не спасет!
Кузьки не мати• 09 сентября 2019
Якщо мати наувазі об´єднання, то похід в ліс чи щось типу теж обєднує, як і спільні дії взагалі.
Да Щас же• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как это прекрасно
Когда есть мир и понимание
Мой муж слишком импульсивный
И я не такая же
У нас как на вулкане
Когда есть мир и понимание
Мой муж слишком импульсивный
И я не такая же
У нас как на вулкане
Не спешите с венчанием. Вы ещё притирайтесь или уже отдаляетесь)) Когда будете уважать друг друга и понимать, тогда идите венчайтесь.
Ананомчикус• 09 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А вдруг станет ?
вдруг только кошки родятся.
ритуалы ничего не меняют в отношениях. даже читать как-то неловко такое от взрослой женщины.
Ананомчикус• 09 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
венчаются люди верующие и воцерковленные, чтобы начать с божьего благословения семейную жизнь. а не когда прошли испытательный срок.