Бабушка мороз• 10 сентября 2019

Работодатели, где подбираете персонал?

Всем доброго дня! Интересует, где вы подбираете персонал? Висят объявления на всевозможных сайтах. Отклики есть, но мало.
Калёва Замалёва• 10 сентября 2019
Из сайтов только на Линкедине. А вообще, по рекомендациям коллег и контрагентов.

Вапщета• 10 сентября 2019
Повысьте зп. На хорошие условия много желающих. Значит, условия не ахти.
автор Бабушка мороз • 10 сентября 2019
Ответ дляВапщета
У нас условия хорошие. Анализируя, многие хотят сидеть не работать и получать огромную зарплату .
автор Бабушка мороз • 10 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
petitange27• 10 сентября 2019
Я а всё никак не могу найти работу,ищу менеджер ВЭД
автор Бабушка мороз • 10 сентября 2019
Ответ дляpetitange27
Нам нужен продавец.
Под пытками• 10 сентября 2019
Ответ дляpetitange27
у вас есть опыт?
Юсия• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
В газете дайте объявление, заявку в ц.з.
Ромашкинная• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
Продавец чего? Какой график и оплата? Спасибо.

Курс капусты• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
А я РОП. И мне зп 8-10 тыс предлагают)) Вот где смех.
petitange27• 10 сентября 2019
Да,есть опыт работы менеджером ВЭД, экспорт
Почемучечка• 10 сентября 2019
Смотря какая специфика у Вас.
Если просто продавец в небольшой магазин то попробуйте через соцсети, группы телеграм и вайбер.

В нашем случае вакансии хорошо срабатывают на позиции: офис.водитель, юрист, иногда экономист.
В остальных случаях в основном смотрю сама резюме на работа.юа и ворк.
Хитана• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
автор с продавцами беда всегда была, работников на эту вакансии мало желающих, а вакансий и выбор у людей очень большой