Чёрти Шо• 10 сентября 2019

девочки хочу сдать квартиру в Киеве.куда обращаться? в какое агенство?

надо оформлять какие то документы?подскажите пожалуйста
Проработник• 10 сентября 2019
Сами дайте объявление. Риэлторы набегут.
Олх. Домик. Дом риа. Бесплатка.

Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2019
Зачем в агенТство,сами справитесь.
Бойцовская• 10 сентября 2019
Какая квартира и где? Сами сдавайте. На фейсбуке группы есть.
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2019
Нафиг вам эти агентства? Обдерут как липку и вас и арендаторов.
автор Чёрти Шо • 10 сентября 2019
так что бы все официально,с договором и тд...
любительница• 10 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, в каком районе сдавать собираетесь? Сейчас подруга ищет одна, дочь 16 лет и подруги отец.
Живёт в соломенском районе уже 10 лет, вернее снимает, но хозяйка попросила съехать так как не дочь повзрослев хочет жить отдельно. Подруга сейчас в поисках, так как в этом районе нужно или хотя бы чтобы недалеко, малая в 11 класс ходит