Малая Налегке• 10 сентября 2019
Как вам сумка? Что скажете? Есть владельцы laura biaggi
?
Малая Налегке
• 10 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вроде и хорошенькая, но не за такие деньги;)) дорогой бренд;(
пишут что кожа, думаете правда? как для кожи то цена не плохая
Прикуси Язык• 10 сентября 2019
не очень, видно что в ней немного всего, а она уже как деформированная..... наверное очень тонкая кожа
Малая Налегке
• 10 сентября 2019
Ответ дляМира всем
У меня такая,в другом цвете
и как вам? ой а можете фото сбросить?)))
Мира всем• 10 сентября 2019
Малая Налегке
• 10 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Внутри как тонкая кожа
Сумка плотная
Я вот думаю,это она или нет..У меня Vera pelle,Made in Italy
Сумка плотная
Ой какая хорошенькая))) Спасибо) Она не малькая? Бутылка воды 1,5 влезет?
Уточка• 10 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
И качан капусты....ну Вы же девушка,какая бутылка воды
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2019
Вони всі в інстаграм пишуть що Laura Biaggi.)) в цього бренда немає такої моделі. Це просто якесь італійське виробництво, а може і не італійське)))
Малая Налегке
• 10 сентября 2019
Ответ дляУточка
обычная, если куда то еду то мне нужно много воды. Выпиваю в день по 3 литра, так что ничего дивительного
Скользкая• 10 сентября 2019
Может Laura Biagiotti? Если эта марка, то у них сумки не отшиваются из натуральной кожи, а только из кожзаменителя. И обувь, так же, вся из кожзаменителя отшивается.
Из кожзаменителя не покупайте сумку, не гонитесь за «брендами».
Полно похожих моделей из кожи среди фабричных итальянских сумок.
P.S. Vera Pelle - не существует такого производителя в Италии. Это тавро ставится на все сумки, произведённые в Италии из кожи, в независимости от производителя. Vera Pelle - Натуральная кожа.