СережкинаЯ• 10 сентября 2019

Завидую ее внешности...

Очень завидую...кому то везет, ведь осознание будь такая внешность, весь мир у твоих ног...! Обидно
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляМаурита
Везения тут 30%, всё остальное это ежедневная работа над собой + услуги стоматолога, косметолога и прочих. Согласитесь, что абсолютное большинство имеет при рождении нормальные данные. Толстыми, лысыми, прыщавыми и прочими многие становятся из-за собственной лени и отстствия возможности что-то изменить во внешности (например, жуткие зубы)
Причем тут зубы? И выв курсе что толстые, лысые, прыщавые, иногда это тупо генетика?

Полиэтиленовый привет• 10 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Не, сексом да, многое можно решить, если согласиться.
Лично мне предложения любовницы-содержанки, конечно, поступают, но я не соглашаюсь. Не смотря на то, что мне 41. Не знаю, как вам, а мне было бы противно, если б меня имели просто, как красивую игрушку. Очень часто ненавижу мужчин за подобные предложения, это меня унижает.
засвети фигуру а то может фантазируешь
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Замутите с ее папашей и вам повезет
Было бы круто если бы у меня был такой папаша миллионер...но не повезло ни в чем..Страдаю всю жизнь. Но если бы даже с ее внешностью, она была бы бедная, она бы быстро пробилась бы в люди. А с моей херувимские пробьешься из бедноты
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Часть правды есть ,но только часть
есть реально красивые от природы
Ноги от ушей ,идеальные пропорции,черты лица
Какие бы миллионы не были у Сирены Уильямс,ей ни одна пластика не поможет стать Сиерой)
черты лица да..
Миссис Буркул• 10 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
зачем она рот открыла?
это намек, что сосет . и дорого сосет)) . Она эскортница
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Здесь вообще ни о чем
ЗАБЫЛА дописать в посте! Что человеку повезло во всем, в идеальной внешности, и родиться с богатым папой...Вот как можно сорвать такой куш?Редко когда везет войне..так
Ростки жимолости• 10 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В 35+ вспомните ее
поверьте, она и в 55 будет выглядеть хорошо.
кто бабища в 25 тот и в 35 и 55 будет бабища
Яжемать Мне можно• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я уверена, что из вас тоже можно сделать такую же красавицу.

Не бывает некрасивых женщин, есть непрофинансированные
Без комплексов• 10 сентября 2019
Дуже гарна.Тато відомий тенісист,дав старт,зрозуміло.Але й сама красуня.

Ростки жимолости• 10 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ваша красивше
а мне эта вообще не понравилась, какая то одинаковая, видно деланная переделанная. Ничего своего.
Ростки жимолости• 10 сентября 2019
Ответ для_MadonnA_
да очень красивая ! похожа на мою любимую Орнелла Мути
вот, и мне она похожа на Орнелу Мути.
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Так можно любимого найти с хорошей внешностью, такой идеальной Как у Алеси. и не спать со всеми как шю) а с тем кем хочешь одним например .. А если внешностью не удалась, то даже если спать с многими то даже не знаю
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
Зря вы так. Нет, я бы тоже, конечно, была рада, если бы у меня родители были миллионерами. Но раз и со стартовым капиталом не повезло, надо быть ноги в руки и пахать ради собственного благополучия. Что ж остается?)
Вот именно пахать как лошадь, а такие как она ни дня пахать не будут
Губки-уточкой• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У нее папа богатый...Какая ексортница? Важно что сейчас у нее куча денег, любви..всего
Благодаря внешности
Не благодаря внешности, а благодаря папе))) таких как она в селах и аулах море
VIKYSIA• 10 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
А я ее
Да,кому-то везёт
реально клевые
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно

Вот именно. Как с моими финансами быть красивой и жить как хочешь? да никак, была бы внешность, давно бы зарабатывала) а на копеечных работах с ума сойдешь)
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Интересно как бы она жила если бы не папа богатый??
Я все равно считаю пришла бы к роскоши. А ВЫ?
Яжемать Мне можно• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Тогда черная магия вам в помощь разве что )
Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
она родилась красивая)
Угу)

Молчалка• 10 сентября 2019
Симпатичная девочка) читала, что она хочет быть моделью ВС. Но уже не теперь с ее прошлым ( она действительно наркоманка (постоянно борется, и в клинике уже лежала, может и не раз). Резала вены. Бегала за каким-то парнем долго. Вообще у неё с психикой все плохо. Мама ей вроде не занималась, с папой все время конфликты. Уже после ее якобы излечивания было стори где она с бутылкой за рулём.
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Угу)
найти фотку где ей лет 12-13 подросток))) смешно...А на 2 фото все равно красивая!
Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я не спорю с вами))Красота - понятие субъективное)
Молчалка• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вы троллите ?)
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
но конечно соглашусь что вам может она не нравиться.
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Вы троллите ?)
нет.СЕРЬЕЗНО ИНТЕРЕСНО, размыслить
Молчалка• 10 сентября 2019
Кто молодец так это Водянова. Из низов буквально.
Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
При чем тут это, она перекроенная и с фш
Возьмите фото Лимы в детстве,Кендис - они и там красотки.А тут невооруженным взглядом видно
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2019
Губки-уточкой• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
https://super.ru/a/ya_khochu_umeret_alesya_kafelni...
Не комментируйте
Маурита• 10 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Природные недостатки корректируются пластикой. Алеся красотка, да. Но так она в списке тех, кто воспользовался услугами пластических хирургов до 25 лет. Кажется, скулы и нос переделаны.