Опля Картопля• 05 ноября 2013

очень нужны отзывы о мультиварке Скарлет SL-1529

Тем о мультях очень много, но интересует конкретная модель. Все ЗА и ПРОТИВ ее приобретения. Многие жалуются, что не пропекает выпечку. Так ли это? Что еще в ней не так? Ведь основное преимущество: скороварка-мультиварка по ООООчень хорошей цене.
Спасибо большущее всем заранее за обсуждение )))
Guzelli• 05 ноября 2013
у нас такая,я забыла что такое плита,готовит все за 10-30 минут,пропекает замечательно,мясо за 20 минут аж розваливается,рис за 10 минут,в общем берите не пожалеете!!
автор Опля Картопля • 05 ноября 2013
Спасибо! Вот нашла такой суперский отзыв и обзор этой мультиварочки: http://otzovik.com/review_286911.html Может кому пригодится ))
автор Опля Картопля • 05 ноября 2013
и вот еще: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Уверенна пригодится отзыв. Вот ждала от вас советов, а даю сама
evpatanya• 05 ноября 2013
Пользуюсь больше года мультиваркой. Я ооочень довольна.
автор Опля Картопля • 05 ноября 2013
Только один вопрос еще: многие говорят о специфическом запахе самой мульти. Есть он если придираться, или просто не обращаете внимания?
evpatanya• 05 ноября 2013
Ничего такого не замечала, иногда бывает после готовки как-будто впитывает запах пищи (но не всей пищи), главное после мытья сразу крышку не накрывать, все выветривается.
автор Опля Картопля • 05 ноября 2013
Ответ дляevpatanya
Спасибо ))) Прикольно так: у нас с Вами точь в точь одинаковый рейтинг ))
СпайдерВумен• 05 ноября 2013
У меня такая. Единственное, что немного напрягает - ждать, пока включится режим. Отсчет времени начинается не сразу, а когда внутри будет нужная температура и давление. Это примерно от 5 до 15 минут ожидания. Уже писала здесь, что курица целая размороженная готовится полностью за 18 минут, холодец - за 2,5 часа, топленое молоко - за час. Мясо, тушеное 40 минут само разделяется на волокна. Свекла крупная сварилась за 25 минут, можно было даже раньше выключить. Лечо готовила 7 минут))) Плов готовлю часто, если надо - дам рецепт с пропорциями;) Только печь еще не пробовала.
Плюс - можно готовить все, как в обычной мультиварке, если клапан давления не закрывать.
reena13• 06 ноября 2013
дуже портрібна ваша порада, подрузі на 25 років хочу подарувати мультиварку таку, наприклад http://ezhek.com.ua/products/multivarka-panasonic-...
я геть не розуміюсь на цьому, скажіть як вона вам..можливо хтось нею користується?
буду дуже вдячна.
мяу 11• 28 ноября 2013
в мене схожа на цю http://ezhek.com.ua/products/multivarka-panasonic-...
досить непогана...