ТихоЯ• 10 сентября 2019
А кто-то искал целенаправленно только серьезные отношения?
Познакомилась с мужчиной, красиво ухаживает, устраивает красивые прогулки, ходим в модные рестораны и каждый совместный вечер сексимся))) И тут я поняла, что большего я не хочу, я не задумываюсь о семье с ним, детях и т.д... раньше же искала мужчину и ждала чтоб в любви признавался, в постель раньше 10го свидания(образно) ни ни)))
Ашотакоя• 10 сентября 2019
Согласна с постом 1. Цель конкретно на этого поставьте какую-то. Пусть свозит куда мечтаете, например.
ТихоЯ
• 10 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну норм, больше бабла трясите и все, у вас жилье свое отдельное есть?
Есть жилье, не бомжую, и даже никогда не хотела ни с кем совместно жить
ТихоЯ
• 10 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Едем на мой ДР, еще на первой встрече предложил и позвал на отдых
Голубец• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
согласно с девочками нужно извлечь пользу, не будьте давалкой за вечер танцев
мААААсквичка• 10 сентября 2019
Мне 35 и уже серьёзно не ищу. А лет в 25 хотелось). Но Вы же понимаете, что скорее всего такой формат кино-вино-домино для мужчины очень привлекателен и хотеть Вас в жёны особо не намере будет... Это Вас не обидит со временем?
ТихоЯ
• 10 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Нет

Кюветчица• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Нет

Ну значит вы его не любите и вот де не созрели для семьи
Пс я не замужем, в разводе
Колючкавонючка• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Что значит давалкой? Секс это вроде обоюдное взаимное занятие)))
Тоже не понимаю, когда хотят за секс деньги с мужика тащить. Секс и легкая влюбленность обоим полам нужна для здоровья морального и физического
Пуки-куки• 10 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Просто радуйтесь и наслаждайтесь пока этими отношениями. Если вас все устраивает, не ищите себе лишних хлопот и не думайте о том, что вам пока не интересно. Если мч сам заговорит о более серьёзных вещах, то тогда и будете думать хотите или нет. До того момента многое может изменится.
Пуки-куки• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Будьте проституткой) логика у вас жесть конечно...
Белый Лосик• 10 сентября 2019
Да. Мені підходили лише серйозні. Нема чого час, нерви і емоції витрачати на стосунки, які закінчуються нічим. Є більш достойні речі, на які можна витратити ті самі ресурси.
ПрипоРошенная• 11 сентября 2019
Да, согласен с первыми постами. Продавать себя нужно дороже, если не за брак.