Проработник• 05 ноября 2013
Будем мерзнуть или нет? термоботинки COLUMBIA
Девочки,начиталась,а теперь переживаю!Купила своему малышу термоботинки COLUMBIA(фото прилагается),нам зимой будет 1,4мес. Ребенок ходит с 9 мес,активный. Будем ли мы мерзнуть или все не так страшно? запас в ботах 2-2,5см.Пишут,что если бегать-не мерзнешь,но стоит остановится и капец-ледяные ноги!А если мы в санях с конвертом будем ехать????
Проработник
• 05 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а куда запас такой 2,5 см? как ходить он будет?
Они просто супер отлично фиксируют ногу!!!!там спец подушечки есть!В термообуви обязательно должен быть запас минимум 1.5см,иначе термоэфекта просто не будет!
Проработник
• 05 ноября 2013
Дома он не то,что ходит в них-он бегает!!!думаю-это не проблема вообще!
mary-franch• 05 ноября 2013
Запас большеватый, может стельку дополнительную купите. А мерзнуть точно не будете, я своей малявочке такие купила и себе тоже. Будем в одинаковых щеголять. Это кстати единственная обувь в которой у меня ноги не мерзнут.
Проработник
• 05 ноября 2013
Ответ дляmary-franch
Спасибо-успокоили!брала с запасом,вдруг ножка к зиме подрастет!Спасибо за совет,насчет стельки)
Ответ дляПроработник
Ага, я в первую зиму своего ребёнка тоже этих бяк про 1,5 обчиталась. Проверила на екко-иноги ледяные, купили валенки по рпзмеру- запас 1 см- отлично
Запас большой- не читайте бяк про 2 см
Попробуйте себе одеть на 2,5 обувь и походить вечером по холоду- погреть пространство и ощутить сие удобство.
Пожалейте дите и купите по размеру обувь.
Запас большой- не читайте бяк про 2 см
Проработник
• 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
Сильно большой запас, значит больше воздуха по кругу, значит больший объём надо выгревать ножкам.
Омни хит то греить будет, но размер не Ваш
нога была 13см.стелька 15.5см!до зимы на 0.5см точно думаю подрастет) 2см думаю нормально+колготки!
Проработник
• 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
Бегать не проблема, обогреть лишние см в мороз- ото задача
ну,я поняла про запас.посмотрю как будет при морозе,конечно издеваться на ребенком не буду(если вдруг будет мерзнуть)...куплю запасные)
Ответ дляПроработник
По рекомендациям оптимально 1-1,5 см
И из опыта тоже.
Ц нас имой и не растёт. 15,5 у него будет летом.
Но в любом случаев удачной зимовки!
И в следующий раз такой запас не берите1
Но будет опыт и знание на сколько растёт за зиму!
И из опыта тоже.
Но в любом случаев удачной зимовки!
Проработник
• 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
По рекомендациям оптимально 1-1,5 см
И из опыта тоже.
Но в любом случаев удачной зимовки!
И из опыта тоже.
Но в любом случаев удачной зимовки!
Спасибо,конечно!первый ребенок,еще многого не знаю!трудно было предугадать рост стопы! думаю лучше свободней,чем тесновато(100% замерзнет)!!!