Проработник• 05 ноября 2013

Будем мерзнуть или нет? термоботинки COLUMBIA

Девочки,начиталась,а теперь переживаю!Купила своему малышу термоботинки  COLUMBIA(фото прилагается),нам зимой будет 1,4мес. Ребенок ходит с 9 мес,активный. Будем ли мы мерзнуть или все не так  страшно? запас в ботах 2-2,5см.Пишут,что если бегать-не мерзнешь,но стоит остановится и капец-ледяные ноги!А если мы в санях с конвертом будем ехать????
Ello• 05 ноября 2013
не переживайте,не будут мерзнуть

margaritatriguba• 05 ноября 2013
мы не мерзли вообще, под низ только колготки одевали
Кусочек Сыра• 05 ноября 2013
а куда запас такой 2,5 см? как ходить он будет?
Розавенная• 05 ноября 2013
Не замерзнете. Мы с года носим Коламбию.
Розавенная• 05 ноября 2013
А вот запас действительно не хорош. Оптимально 1,5 см
автор Проработник • 05 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Они просто супер отлично фиксируют ногу!!!!там спец подушечки есть!В термообуви обязательно должен быть запас минимум 1.5см,иначе термоэфекта просто не будет!
автор Проработник • 05 ноября 2013
Дома он не то,что ходит в них-он бегает!!!думаю-это не проблема вообще!

mary-franch• 05 ноября 2013
Запас большеватый, может стельку дополнительную купите. А мерзнуть точно не будете, я своей малявочке такие купила и себе тоже. Будем в одинаковых щеголять. Это кстати единственная обувь в которой у меня ноги не мерзнут.
автор Проработник • 05 ноября 2013
Ответ дляmary-franch
Спасибо-успокоили!брала с запасом,вдруг ножка к зиме подрастет!Спасибо за совет,насчет стельки)
luda14• 05 ноября 2013
Сильно большой запас, значит больше воздуха по кругу, значит больший объём надо выгревать ножкам.
Омни хит то греить будет, но размер не Ваш
luda14• 05 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Ага, я в первую зиму своего ребёнка тоже этих бяк про 1,5 обчиталась. Проверила на екко-иноги ледяные, купили валенки по рпзмеру- запас 1 см- отлично
Запас большой- не читайте бяк про 2 см
Попробуйте себе одеть на 2,5 обувь и походить вечером по холоду- погреть пространство и ощутить сие удобство.
Пожалейте дите и купите по размеру обувь.
luda14• 05 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Бегать не проблема, обогреть лишние см в мороз- ото задача
автор Проработник • 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
нога была 13см.стелька 15.5см!до зимы на 0.5см точно думаю подрастет) 2см думаю нормально+колготки!
автор Проработник • 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
ну,я поняла про запас.посмотрю как будет при морозе,конечно издеваться на ребенком не буду(если вдруг будет мерзнуть)...куплю запасные)
luda14• 05 ноября 2013
Ответ дляПроработник
По рекомендациям оптимально 1-1,5 см
И из опыта тоже.
Ц нас имой и не растёт. 15,5 у него будет летом.
Но в любом случаев удачной зимовки!
И в следующий раз такой запас не берите1
Но будет опыт и знание на сколько растёт за зиму!
автор Проработник • 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
По рекомендациям оптимально 1-1,5 см
И из опыта тоже.
Но в любом случаев удачной зимовки!
Спасибо,конечно!первый ребенок,еще многого не знаю!трудно было предугадать рост стопы! думаю лучше свободней,чем тесновато(100% замерзнет)!!!