Даха-сваха• 10 сентября 2019
Помогите определиться. Concorde El Salam Front или Nubian Village.
Concorde El Salam Front или Nubian Village. Уже всю голову сломала, остановилась на этих 2-х. Едем с детьми 6 и 12 лет на каникулы. Нужна хорошая анимация, заход в море, горки желательно. Спасибо заранее.
ХдеЯсь?• 10 сентября 2019
Были в конце мая в Нубиан,нам понравилось,хотя отзывы не однозначные.Всегда было много еды,вафли супер.Ездили с ребенком 8 лет. Каждый вечер мини диско.Заход в море есть расчищен,мы на понтон ходили только раз,остальное время с берега.Жили в бунгало.
Наездница• 10 сентября 2019
Были весной в Village, еда хорошая, горки - мало, но есть и для деток и для взрослых, хорошая территория, мне не понравилось море там ( отливы были оооочень сильные), очень сильное течение подводное, просто уносило за минуты. Анимация у нас была никакая ( но зависит от аниматоров, а они меняются).
Застряла• 10 сентября 2019
Я за конкорд там риф очень классный рыб много, пантон небольшой анимация есть на пляже для детей. Народ который там был отзывался об отеле хорошо и сахо сквер недалеко есть куда вечером выйти. по самому отелю лично не скажу потому как была рядом в хилтон
Даха-сваха
• 10 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Спасибо
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2019
Конкорд мне не очень понравился, не удобная дорога к пляжу пока до столовки доползешь уже ничего не хочется.
Анимация никакая, еда норм, на 4-, никто не траванулся, бассейн внизу постоянно забит арабами, вверху не бассейны а лужи какие то, там наши бухают. Риф хороший, течений почти нет, понтон хороший, рыб много.
Вообщем из всех пятерок где я была он худший
Конкорд не фрон а второй то ужас
Кактус из кожезаменителя• 10 сентября 2019
Ми теж в Конкорді були, на гірки ходиди в Конкорд спорт, там коней в конюшні бананами годували :). Мінус, що з Конкорду спорт ходять на пляж у Фронт і близькі до води лежаки забиті. Риф дуже гарний, бачили дельфіна, скатів, морену.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конкорд не фрон а второй то ужас
Ми, коли були там, то арабів не було взагалі. А перед тим були в сусідньому готелі, то там 2/3 були араби. І їжа в конкорді була хороша, там шеф повар з Києва був.
Аноним-ка• 10 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Как вам Хилтон?
Понравился или нет?
Застряла• 11 сентября 2019
Хилтон для детей не подойдёт, мы его выбирали из за рифа. Анимация для детей где-то у бассейна. И она слабая, с бассейном вообще печаль он маленький и там где горка без подогрева и остальные бассейны холодные
Аноним-ка• 11 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Ну у нас уже большой ребенок, потому горки и бассейн не интересует.
Она с нами все время в море.
Как общее впечатление?
Она с нами все время в море.
Как общее впечатление?