ПироженкА• 10 сентября 2019
У мужчины был фиктивный брак
Что вы об этом думаете? Собирался переезжать в США , для этого женился фиктивно. Потом никуда не переехал и получается совершил такой поступок в никуда. И вобще что думаете о таком поступке, как оцениваете человека с подобным опытом.
Чебуравлик• 10 сентября 2019
Если в США, то и жениться не грех. Нормально, туда все так женятся. Плохо. что у человека мечта так и не сбылась. Вы на него планы сильно не стройте, может еще сбудется мечта, и свалит.
Ворую вкусняшки• 10 сентября 2019
Если мужчина уже развелся, то мне нет никакого дела до его предыдущего брака.
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2019
я бы бежала сверкая тапками, ну допустим поженитесь вы - дети, попадется миллионерша ему с США, бросит вас и свалит
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2019
У меня фиктивный второй брак. Ему нужно наше ПМЖ. Хороший парень. Жаль, только фиктивный)))