КоролеВешна• 10 сентября 2019
Я настолько тупая для мужа?
Муж работает ,на все хватает
Но я хочу своих денег ,чтобы не просить на ( белье ,косметику и тд)
Надоело быть не работающей ,домохозяйкой ...
Больше не могу сидеть дома
Сын в садике
Я могу идти работать
Высшее образование есть
Опыта нет конечно
Ищу работу ,расстраиваюсь
Найти не могу ничего толком ( без опыта тяжело устроится ,по специальности я работать не хочу )
Он говорит ,что я создана для любви ,чтобы сидела дома
Что ему так спокойнее ,я его накормлю ,в доме уберу
Что за бред ?!
А когда мне развиваться ? Работать ? Опыт ...
24 года мне
Но я уже давно не студентка
Вообщем ,не поддерживает он меня
Считает моё стремление работать ,глупостью
Говорит ,если я так себя развлекаю ( поездками на собеседования ) то он не против
Он считает меня настолько тупой ? Ничего не умеющей ?
Не верит в то ,что я найду работу какая будет приносить доход и нравится мне ...
И что дальше ?
Так и останусь домохозяйкой...
А сам потом найдёт себе интересную ,работающую ,самодостаточную ....
Больше не могу сидеть дома
Сын в садике
Я могу идти работать
Высшее образование есть
Опыта нет конечно
Ищу работу ,расстраиваюсь
Что за бред ?!
24 года мне
Но я уже давно не студентка
Вообщем ,не поддерживает он меня
И что дальше ?
Так и останусь домохозяйкой...
Всех в сад• 10 сентября 2019
ключевое то, что вы сразу настраеваетесь на работа=доход, без опыта той самрй работы. Я с Вашим мужем согласна.
ничевока• 10 сентября 2019
Вам всего 24, а вы сидите в 4 стенах, ребёнок уже...
А почему вы сначала, после окончания учебы не нашли работу, а решили, что надо ребёнка завести? Приоритеты мне ваши непонятны.
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляnahaka
Ну, напишем мы, что вы - тупая/умная и что это изменит? Решайте вначале для себя: нужна ли вам работа, а потом с мужем. Развиваться можно и не работая - кружки домоводства, рукоделия, кулинарии...
Вы серьёзно ?)
Какое домоводство ?)
Мне работать нужно )
Какое домоводство ?)
Мне работать нужно )
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляничевока
Моему ребёнку 6 лет
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляничевока
Закончила я магистратуру в 2017 году
Долго с ребёнком дома сидела
Он болел постоянно
В сад отправить не могли
Долго с ребёнком дома сидела
Он болел постоянно
В сад отправить не могли
Ответ дляКоролеВешна
Вы серьёзно ?)
Какое домоводство ?)
Мне работать нужно )
Какое домоводство ?)
Мне работать нужно )
Серьезно. Так определяйтесь - развиваться или работать? Работу работать или зарабатывать и т.п.
P.S.есть знакомая с ребенком 11 лет, она работала до беременности, сейчас животных разводит, пироги печет.. и вот начали путешествовать, но тематика разговоров особо не поменялась, к сожалению
Он вас так успокаивает :)
Я думаю, вам нужно настроиться на карьеру, ну не прям так идти и достигать, а просто идти на работу где есть возможность расти, а не продавцом каким-то.
Не рассчитывайте в первый год на высокую зп, понизьте ожидания и будет вам работа. 1-2 года за копейки и потом уже можно приличную рабо у искать. Тем более что вы можете себе позволить работать за небольшую ЗП.
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляKrya-krya
Он вас так успокаивает :)
Думала об этом
Все что вы сказали ,все так и есть
Но я на автомате уже ищу что-то более прибыльное
Чтобы доказать ему ,что смогу
Если бы поддерживал ,пошла бы на любую зп давно
Все что вы сказали ,все так и есть
Чтобы доказать ему ,что смогу
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляKrya-krya
Он вас так успокаивает :)
Он говорит ,что бы я к нему не равнялась
Так на первый взгляд Вы такая не только для него - забеременели в 17 лет, беззаботные студенческие годы прошли мимо, грош цена диплому без дня опыта.... Да и к мужу Вам пока не равняться, он обеспечивает на нормальном уровне 3-х человек, Вы еще и 10тыс. зарплаты в дом не принесли и как зарабатываются деньги не знаете.
Бросайте свои каши и горшки и вперед в коллектив зарабатывать опыт, а там и зп подтянется.
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляШеллар
Ещё обеспечивает своего брата ,помогает родителям достроить дом
По этому я тоже хочу работать
Он почему то не воспринимает меня ,серьёзно
По этому я тоже хочу работать
КоролеВешна
• 10 сентября 2019
Ответ дляШеллар
Как я поняла ,мне сейчас идти на самый минимум
Для опыта
Не считает он вас тупой, ему просто очень удобно. Т.е. считает конечно. Тупой курицей для секса, быта и решения его текущих жизненных рутин. Обычно потом пернатое надоедает и начинается поиск Идеальной Настоящей Женщины, а не вотэтовсе опять у сына двойка.
Вы считаете,что выполнили свой репродуктивный долг? ок, это только вам решать. (вообще, рановато, наверное - муж сильно старше, но не суть). Тогда РЕШАЕТЕ учиться и работать, мужа ставите в известность. Все.
КоролеВешна
• 11 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Автор, Вы главное на собеседованиях ничего не пишите
Почему ?