Стебель_березы• 11 сентября 2019

Посылка поехала назад?

Доброе утро!
Девочки, со 2 сентября был статус, что посылка в Украине. Уже даже на почту ходила, узнавала, вдруг пришла. Сегодня статус обновился - появились ещё два пункта.
Она что, обратно едет?
Любавишна• 11 сентября 2019
Ще не доставлена.

{СоJIнТсЕ}• 11 сентября 2019
А где написано, что посылка доставлена на отделение????? Она В пути на Украину
автор Стебель_березы • 11 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не писала, что прибыла в отделение.
2 сентября она импортирована в страну назначения, то есть пришла в Украину.
Когда посылка едет по Украине, в отслеживании пишется статус и что это уже по Украине. А здесь получается после импорта опять в статусе алиэкспресс.
автор Стебель_березы • 11 сентября 2019
В самом приложении алиэкспресса пишет ’принято магистральным перевозчиком’
Этожзвяздаяегообожаю• 11 сентября 2019
Потрібно шукати на пошті , у мене так 2-3 тижні лежала посилка, показували, що просто в Україні, а не на відділенні , коли я приходила на пошту вони говорили, що В них немає. Я просто попросила, щоб пошукали, в них є ящик посилок, які довго лежать і там знайшли мою посилку. Чому так вийшло мені працівники не змогли пояснити.
До речі, я тут тоді задавала питання і мені порадили так зробити.
автор Стебель_березы • 11 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня так тоже часто было. Отслеживание только до импорта в страну. Но тут непонятно, почему опять посылка принята магистральным перевозчиком алиэкспресс
Нетутешня• 11 сентября 2019
Ваша посылка, скорее всего в Германии трекнулась, многое так едет. а трекеры принимают как ’доставлена в страну назначения’. А теперь поехала дальше.
Проверяйте еще здесь: https://postal.ninja/ru
автор Стебель_березы • 11 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Ух ты! Спасибо огромное!
Да, действительно. Из Китая в Германию самолётом. На этом сайте быстрее обновляется информация. Там уже написано, что 10 сентября в Украину прибыло.