Вероятненько• 11 сентября 2019
Выжать сок из петрушки /чем
Соковыжималка не справляется , дорогой агрегат не хочу , но чтоб работал ... хочу )
Кукусикиииииии• 11 сентября 2019
может банально, но для петрушки, лучше чем подавить ее в тарелочке, а потом отжать вручную через марлю наверное нет ничего (
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2019
Проще сделать пюре блендером! А зачем вам сок? Простите за любопытство.
Вероятненько
• 11 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пью сельдерей с петрушкой по утрам )
Мне без сахара• 11 сентября 2019
Автор, вам нужна шнековая соковыжималка, она выжимает даже зерна пшеницы, веганы такое любят. Но стоит она дохрена
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Пью сельдерей с петрушкой по утрам )
Измельчайте вместе!Все полезности находятся в стеблях !
ХдеЯсь?• 11 сентября 2019
Блендер с 2000 оборотов.
Германская марка Profit Cook PCM 1127
Пара секунд - и готово. К сожалению другие варианты - ’геморрой’ и выброшенные деньги.
Можно в интернет-магазинах найти за 4400 грн.
Германская марка Profit Cook PCM 1127