Лепешечка• 11 сентября 2019
Любовник....на 10 лет младше
Требует чтобы я развелась и вышла замуж за него. Больше не намерен делить с мужем.
Все началось как игра с ним....но теперь нужно делать выбор , из за разницы в возрасте не могу выбрать его, но и расстаться не могу. А еще год назад и предположить не могла что смогу изменить мужу.
У кого мужчины младше...как вам живется?
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Зачем тебе нищеброд?пацанчик с лавешкой с старшей мутить не будет ,он молодуху захочет
Бредни старого козла
Мама фифти цента• 11 сентября 2019
Познакомилась недавно с мужчиной в клубе. Ему 37, его жене 52, показал ее фото- она конечно выглядит уже как тетя-мотя, а он молодой мужчина. 16 лет вместе- ради него она развелась с первым мужем и ушла к этому. И я спросила как у них семейная жизнь- он говорит -все было очень хорошо, но последние 2 года он начал влюбляются в других женщин. Как раз в это же самое время ко мне подбивал клинья парень на 12 лет младше- я решила дать ему шанс и знаете какой ответ получила - что мы будем с тобой делать через 10 лет? Я не знаю что именно у вас может получиться или не получится в этих отношениях, но ведь у вас и муж есть и ему тоже будет больно если вы разрушите семью- там ещё ничего нет с любовником, а здесь семья уже есть которую надо разрушать
Ищу-брожу• 11 сентября 2019
Удивительно.
Каждый раз, чуть ли не через день такие темы.
Я даже не ленюсь пару раз в месяц отписаться.
И все равно - одно и тоже.
Еще раз повторюсь.
Если хочется на стороне, а семью нужно сохранить - ищите женатика, и только женатика.
Это правило подтвержденное тысячами историй на советчице и в жизни.
И все равно - одно и тоже.
Еще раз повторюсь.
Сосулька• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
а как мужички уходят - так не жесть?норм?
Да, мужики находят беременные, не рожают, у них связь с детьми меньше. Так уж сложилось.
Сосулька• 11 сентября 2019
Ответ дляOlgoosha
Я тоже так думала
А потом передумала
Не зарекайтесь!!!
А потом передумала
Не зарекайтесь!!!
Я развелась, дочь со мной, других вариантов быть не может!!!
Барабан для взрослых• 13 сентября 2019
Пока он вам любовник, то у вас все хорошо, но как только он станет единственным партнером - начинается лотерея. Правильно говорят, надо искать женатых.