Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2019

занятия после школы

Поделитесь пожалуйста информацией, какие интересные занятия посещают Ваши дети после школы?
Единорог_помог• 11 сентября 2019
Цирковую, студию, плаванье и ролики.
Гладиолус• 11 сентября 2019
Шахматы , каратэ , китайский , рисование
Сигарный шланг• 11 сентября 2019
Никаких. Три раза в неделю 8 уроков.
СМСница• 11 сентября 2019
Английский, немецкий, спорт. Были ещё шахматы, в этом году забросил.
Единорог_помог• 11 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Никаких. Три раза в неделю 8 уроков.
Ого, это какая-то спец школа?
ПодругаМужа• 11 сентября 2019
Английский, бассейн, ЛФК.
Сигарный шланг• 11 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого, это какая-то спец школа?
Лицей 9 класс
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Танцы 3 раза в нед, гимнастика 5, еще и хореографию в воскресенье поставили Но танцы 2 раза в нед накладываются на гимнастику, так что, по 1 тренировке в день. В прошлое воскресенье эту самую хореографию закосили, признаться, помимо жалости к дочке, мне очень не хотелось вставать( 2 класс.
Мой_ужин• 11 сентября 2019
танцы 6 р, футбол 2 р, английский 1 р, шахматы на домашнем обучении в свободное время.
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Английский, бассейн и коммуникация ( есть проблемы с общением в коллективе).
автор Четырёхсторонний скотч • 11 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
а сколько лет ребёнку?
Muholov• 11 сентября 2019
Современное пятиборье - тренировки 2 раза в день кроме воскресенья и в некоторые дни 1 раз в день бывает.
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а сколько лет ребёнку?
11 лет