Пугачиха• 11 сентября 2019

Удаленная работа. Где найти?

Чтооооооооооо?• 11 сентября 2019
Я на ворк юа нашла

KateFrosty• 11 сентября 2019
У меня. Только нужно работать, а не в монитор втыкать и ждать, когда куча денег привалит.
Живчик-счастливчик• 11 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2453220
Педиатор_я• 11 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Какая именно работа? Делитесь
автор Пугачиха • 11 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Есть вакансия на удаленку?
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2019
’Удаленная работа’ - это какая-то новая специальность?
Определитесь сначала, что вы умеете \ хотите делать - переводы, программирование, бухучет \ аудит, юр.консультации, веб-модель, контент-менеджер, смм, колл-центр и т.д. - станет понятно, где искать вакансии ...
KateFrosty• 11 сентября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Какая именно работа? Делитесь
Нужен менеджер по работе с клиентами на полную удаленку. Никаких холодных звонков, только звонки тем, кто сам откликнулся или заказал обратный звонок. С 10 до 18-19. Минималка+% (до 10 у прошлого Менеджера выходило).
автор Пугачиха • 11 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Иду у Вам в личку.