ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019
Еще один вид развода
Пришло сегодня такое смс, видать, в надежде, что я запаникую и перезвоню по номерам телефонов, а дальше, думаю как всегда, будут выпытывать все данные по карте.
Не попадитесь и предупредите старших родственников, чтоб не перезванивали
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Жаль, что у меня нет Водафона, позвонила б на горячию линию, что с данных номеров телефона работают мошенники, может бы заблокировали. Киевстар обычно блокирует, всегда звоню в таких случаях им.
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2019
Мне пришло’ номер расчетного счета изменен, баланс счета 0.00, звонить по телефонам......’
Єдина Країна• 11 сентября 2019
Не связано с банком, но напишу. Сегодня с машины брата свинтили номера и оставили свой номер телефона. За то чтобы отдать номера хотели 300 грн. на телефон. Номера брат нашел у соседнего подъезда под досочкой, случайно. Полицию вызывал, протокол составляли. Дальше либо они вносят данные в реестр и тебе придется новые номера регистрировать, либо сделать себе свои по новой.
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да, таким промышляют. В полицию брат сообщил, что номера нашел? У меня друзей после такого же инцедента( тоже полицию вызвали, а потом сами нашли номера) уже год тормозят на каждом посту, типа машина на краденых номерах