Солнечный день• 11 сентября 2019
В какой программе можно набрать такой текст?
Добрый день.
Мне нужно набрать похожий текст на получение карты.
Открыла ворд, Эксель, вообще ничего не понимаю
Солнечный день
• 11 сентября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не умеете рисовать таблички в Ворде или Экселе?
Уже забыла. Многие годы не было необходимости это делать. А когда-то и курсы заканчивала. Это таблица Эксель?
Кы-ы-ы-ця• 11 сентября 2019
Это же элементарные таблицы. Мне было бы проще в Экселе это сделать. А Вам, даже не знаю(
мадам Везувий• 11 сентября 2019
Ну уж если в двух программках вам ничего не понятно, то ваш вариант только нарисовать от руки
котопёс• 11 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий

Пончик Солнечный• 11 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
И в Экселе и в Ворде можно сделать
Солнечный день
• 11 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Мне не понятно. Я не пользуюсь таблицами каждый день. Я очень давно закончила курсы, но необходимости пользоваться не было. Что здесь такого? Или все должны уметь рисовать таблицу Эксель с пелёнок?
Пьера Безухова• 11 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Ясно, вообщем. Помочь, обьяснить как обычно ноль.
В ворде доступно это и набор текста и вставка табличек.