Играю у края• 11 сентября 2019
Что делать, хозяйка не разрешает часто стирать в машинке - только раз в неделю
Снимаю комнату в квартире. Цена аренды в принципе очень недорогая, отдельно снимать квартиру стоит в два раза дороже. Как быть? Как её убедить, что девушке нужно чаще стирать одежду, чёрное отдельно от белого, трусики отдельно от блузок и джинс, лифчики отдельно от маечек и свитеров.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ещё она постоянно складывает своё грязное бельё в машинку. Ну неужели нет корзины для грязного белья?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Вообще у меня такое впечатление, что она хочет, чтобы я платила аренду, И была всё время на работе, мне кажется ей не нравится, что я днём по квартире шастаю.
Сигарный шланг• 11 сентября 2019
ну так вы наверное телепаете в машинке пару лифчиков и пару трусов, конечно ей не понравится.
Стильная штучка• 11 сентября 2019
Простите автор, вы 3шт трусов стирание в машине отдельно?
Я с футболками трусы стираю...и с майками и с полотенцами...
Представляю в каком шоке хозяйка..я бы тоже в шоке была.
Спасу мир• 11 сентября 2019
Стирайте трусики-лифчики ручками.
Или снимайте целую квартиру и делайте, что хотите
Играю у края
• 11 сентября 2019
И кот у неё ссыкун, делает лужи по всем углам. Короче надо съезжать мне кажется.
КучМала• 11 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Носите в прачечную-65 грн за стирку и 100 за сушку
Ого! нехилая цена, по 500-700 грн за стирку в неделю
Апрель Ивановна• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
я думаю надо. Лучше снимать квартиру на двоих,с подругой,чем с хозяйкой
Почемучечка• 11 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Отож, у автора перебор - свечки с лифчиками стирать нельзя, капец ...
Играю у края
• 11 сентября 2019
Аха-ха, в чём прикол? В прошлом году видела похожую тему где хозяйка жаловалась, что квартирантки часто стирают, машинка старая. Так на хозяйку все накинулись, как можно? девушка должна почти каждый день одежду стирать. Типа раз платит за аренду то имеет право стирать хоть каждый день. А тут мнения прямо противоположные, в чём суть, Советчицы, объясните, главное обоср......ть автора?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Она вообще странная, когда идёт дождь, она вывешивает ведро с балкона и собирает дождевую воду. Часто сидит на советчице и обсуждает квартирантов, жалуется. Ну что за хозяйка мне попалась, пипец!
Нежная Лапка• 11 сентября 2019
Договоритесь с хозяйкой, что за дополнительную стирку в неделю 50 гр. доплатите.
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2019
Капец, вы каждый день что ли стираете сначала одни трусы, потом один лифчик, потом одну футболку, потом одни джинсы?
Вы прикалываетесь, трусы и лифчики и руками постирать можно и раз в неделю одну загрузку светлого,одну загрузку темного.Или у Вас одна футболка и одни штаны,что больше нечего надеть за неделю?
Стильная штучка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Дык там наверное аренда в разы выше...вашей))) то имеет право...
Но я бы Вас убила за 3шт трусов в машинке...
Играю у края
• 11 сентября 2019
Вот, нашла тут темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731490
Посмотрите как на хозяйку накинулись.
Сама не знаю• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Троллите на двоечку
В каждой бочке...• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Договоритесь с ней, что будете оплачивать комуналку. А вообще лучше снимите квартиру или купите.
Стильная штучка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вы наверное с ней сейчас вместе сидите ..кушаете плюшки..запивая чаем и хохочите?)))
Почемучечка• 11 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Троллите на двоечку
Тоже прочитала этот пост и подумала, что троллик )
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
что-то вы хорошо начали, а сейчас прям толсто!
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
Автор, к чему тема? Съезжайте, не моросьте голову ни себе, ни ей.
Я нигде не найду комнату в центре за такую цену. Правда диван попахивает мочой, наверное предыдущий жилец писал на него... Даже не знаю что делать.
Ещё она помешана на соседке, всё время режет ей овощи на винегреты, готовит блины, забирает обувь. Правда та её кофе часто угощает. А вот меня не приглашают. Наверное потому что я недавно купила большой торт и не угостила хозяйку.
Кошка Мурка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Посмотрите как на хозяйку накинулись.
Автор, вы б не тролили по следам тем от Маринки из Донецка.